перейти к публикации

22 комментария к публикации

Встали на скользкую дорожку: в Уфе гололед — не упасть по пути на работу очень сложно

Гость
27 ноября 2023, 16:21
Хорошая погода👍
Гость
27 ноября 2023, 17:24
для 🐖🥳фархадов, которые сидят в коттеджах и жрут красную рыбку на натыренное на народных недрах.
Гость
28 ноября 2023, 11:32
Гость
28 ноября 2023, 11:32
для 🐖🥳фархадов, которые сидят в коттеджах и жрут красную рыбку на натыренное на народных недрах.
Замалчи,я тебе уже сказал.
Гость
27 ноября 2023, 16:33
разумные люди - ездят на такси.
Гость
28 ноября 2023, 03:36
Даже в магазин за 200 метров от подъезда! Туда и обратно! 😁😁😁 А навернуться по дороге до такси, каково, а? 😁😁😁
28 ноября 2023, 12:47
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Гость
27 ноября 2023, 17:02
почему как раньше не посыпают песком?
Гость
28 ноября 2023, 03:34
Песок дешевый, много не спишешь!
Гость
28 ноября 2023, 08:33
Потому что любитель фейерверков и Лоро Пиана борется с грязными улицами, брезгуя здоровьем людей.
Гость
27 ноября 2023, 17:06
— Всего сегодня на улицах работают 241 единица коммунальной техники и 374 сотрудника. Во дворах и на придомовых территориях задействованы 94 единицы техники, 460 дворников и 45 рабочих иных специальностей, — прокомментировали ситуацию в мэрии Уфы. — Особое внимание уделяется очистке и обработке тротуаров, спусков и подъемов, пешеходных коммуникаций, парковочных карманов, подземных и наземных переходов. Это всегда понятно, это статистика. Отчет. А результаты то где? Хотя…. У нас же главное отчитаться и побольше красивых цифр!
Гость
27 ноября 2023, 19:27
Гость, нигде не видела ни дворников, ни машин. Видимо, только в центре… А остальные- как можете так и двигайтесь!
Гость
28 ноября 2023, 08:34
Гость
28 ноября 2023, 08:34
Гость, нигде не видела ни дворников, ни машин. Видимо, только в центре… А остальные- как можете так и двигайтесь!
и в центре такого нет, на центральном рынке каток, на цюрупа и ленина аналогично
Гость
27 ноября 2023, 21:26
Что вы как маленькие? Используйте низкий коэффициент трения и силу ветра для бесплатного перемещения
Гость
28 ноября 2023, 03:33
Парусная ледовая регата? - Это мысль для чиновников, можно пильнуть бюджетик! 😁
Гость
27 ноября 2023, 18:01
Гололед это как шахматы :шаг и мат
Гость
27 ноября 2023, 18:49
Статистику бы по травмам за сегодня. Горячие деньки думаю у травматологов
Гость
27 ноября 2023, 19:37
В ЧЬИХ КАРМАНАХ 186 МЛН ДЛЯ ОБСЫПКИ ???
Гость
27 ноября 2023, 20:06
мк молодежный советского района - кругом сплошной лёд. Район в низине, кругом горы, чтобы поднять на проспект - нужно идти в гору, а здесь везде сплошной лёд! Бульвар Хадии Давлетшиной, Бессонова, Революционная - всё подо льдом! Во дворах тоже один лёд!!! Никто не чешется, ничем не посыпают!
Гость
28 ноября 2023, 03:32
Зато у молодого "завхоза" города новая курточка (правильной тематики). Миллионные инсталляции, уродские муралы и прочий мусор в фантазиях (видимо, доходных).
Гость
28 ноября 2023, 16:40
Деньги главное выделить... а нанять дворников и им платить - вот на это уже не осталось. Такие планировщики у нас с районов..... такие планировщики
Гость
28 ноября 2023, 17:01
посыпали только после жалобы на странице рфх,. И то, посыпали песком, изуродовали двор, теперь все в грязи и похоже на хлев, но спасибо и на этом. Походу реагенты только "закупили", а не закупили
Гость
28 ноября 2023, 19:55
Песок посыпят-еще терпимо. У нас в Нефтекамске ежегодно глину с землей везде валят. Город становится весь черным, вся эта грязь тащится на ногах в школы, больницы и подъезды. Снег не вывозят, лишь смещают. Черные горы красуются до весны. Остановки сейчас все во льду. Например около Баш.гимназии, дети выходя из автобуса-падают. Во дворах тоже не пройти, все покрыто льдом.