Осень Пасмурным и без морозов: рассказываем, каким будет ноябрь в Уфе

Пасмурным и без морозов: рассказываем, каким будет ноябрь в Уфе

Синоптики дали прогноз на месяц

В ноябре будет снежно

Синоптики «Яндекс.Погоды» рассчитали погоду на ближайший месяц. Сегодня, 29 октября, рассказываем, каким в Уфе будет ноябрь.

По данным синоптиков, первая неделя с 1 по 6 ноября будет облачной. Сначала пройдут дожди, а под конец — снег. Температура воздуха будет колебаться от +3 °C до –1 °C.

Вторая неделя с 7 по 13 ноября станет холоднее, но не намного — от +2 °C до –1 °C. В начале выпадет снег, а потом вновь пройдут дожди. Всю неделю будет облачно.

Третья неделя ноября с 14-го по 20-е числа будет, преимущественно, без осадков. Солнечный день будет всего один. Температура воздуха ожидается в районе 0 °C — –5 °C. В прошлом году в это время погода была суровее — столбик термометра опускался до –22 °C.

Ноябрь с 21-е по 27-е числа также будет облачным. Местами будет идти снег. Холода ожидаются в промежутке от –2 °C до –4 °C.

А последние дни, с 28 по 30 ноября, температура воздуха будет в районе –2... –6 °C. Ожидается снег.

Также, по данным синоптиков, 17 дней в ноябре ожидаются с длительными осадками, 12 — с переменной облачностью и один ясный. В Уфе 11-й месяц года — самый ветреный.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем