Осень Башгидромет: в республике ударят заморозки

Башгидромет: в республике ударят заморозки

Готовьте валенки и сапоги

Но бабье лето всё еще будет царить в Башкирии

В Башкирии ухудшится погода. Это произойдет уже завтра, 29 сентября. По сообщению МЧС республики, в регионе будет туманно и холодно, особенно утром. Ночью ожидаются заморозки в воздухе и на почве, температура воздуха упадет до -3 °С.

— 29 сентября в Башкирии будет без осадков. Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха ночью 0... +5 °С, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3 °С, днем +15... +20 °С. 30 сентября сохранится такая же погода, — сообщили в Башгидрометцентре.

Утром 25 сентября столица Башкирии словно окунулась в молоко. Город объял густой туман — такое удается увидеть нечасто. Сквозь белую пелену жители высоток не могли разглядеть очертаний домов, а пешеходы — то, что находится прямо перед носом. Корреспондент UFA1.RU подготовил для вас подборку туманных фотографий, залипайте тут.

Если вы стали свидетелем аномального погодного явления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем