Осень Башгидромет: в республику придут дожди, сильный ветер и снегопады

Башгидромет: в республику придут дожди, сильный ветер и снегопады

Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни

Погода в республике будет ненастной

Синоптики Башгидрометеоцентра рассказали о том, какая погода ждет республику в ближайшие три дня. По их прогнозам, уже завтра, 22 сентября, в восточных районах республики выпадет снег. Об этом эксперты сообщили сегодня, 21 сентября.

— Ночью местами по республике сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0... -2 °C, днем местами порывы до 18 метров в секунду, — рассказали синоптики. — По Башкирии с 20:00 21 сентября до 20:00 22 сентября облачная погода с прояснениями. Небольшие дожди, местами до умеренных, ночью в отдельных восточных районах со снегом. Ветер западный 8–13 метров в секунд. Температура воздуха ночью +1... +6 °C, при прояснениях заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0... -2 °C, днем +9... +14 °C. Ночью и утром на отдельных участках дорог дымка в 1–2 километра.

Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии в начале недели выпадет первый снег.

Если вы или ваши знакомые стали свидетелем погодной аномалии, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем