Семья из Уфы пожаловалась на долгое ожидание ремонта автомобиля у дилера
29 января 2026, 08:00
Гость
30 января, 09:45
Какая о заказная статься против китайских авто. Да, ждать надо месяц запчасти на заказ. Есть проблемы с поставками. Но это скорее единичные случаи. А тот что в статье вообще редкий, связанный возможно с «грамотной» работой автосервиса… На европейские тачки многие тоже ищут запчасти, зачастую покупают с разбора. Поэтому и ездят на старых конструкторах.
Гость
30 января, 09:32
Китайское, для китайцев.
Гость
30 января, 09:38
Весь мир ездит на китайских авто! Европейские авто бренды принадлежат Китаю, Ленд Ровер например. БМВ собирают в Китае. Все кто топит за евро бренды , сами же покупают китайские товары, запчасти на их авто китайские.. Учите китайский язык, китайскую культуру, пригодится скоро
Гость
30 января, 08:52
Думать нужно что берете🤣
Гость
29 января, 22:23
Самые честные машины были в 90х, до 10 х были просто нормальные машины, из них бы лучше выбирать, это гарантия, что ты будешь ездить, особенно на японцах.
Гость
29 января, 21:07
Как дилеров АвтоВАЗа то прорвало)) Вы цены на свои ржавые с завода корыта еще выше поднимете, тогда продажи точно попрут )))
Гость
30 января, 09:35
Китайский Хавал в 2019 году построил свой завод в Тульской области в чистом поле, начал выпускать свои авто и сейчас в лидерах продаж в России. АвтоВаз 60 лет выпускает свои ведра. Китайские авто намного качественные и современнее их. Как в анекдоте, видимо место проклятое)))
Гость
30 января, 09:42
Потому что задрали цены в три раза выше, чем стоят реально российские авто. И у покупателей есть выбор купить за те же деньги - морально устаревшее некачественное российское авто или современное китайское.
Гость
29 января, 21:00
Это как с конфетой...обертка привлекательная, а то что внутри есть невозможно!
Гость
29 января, 19:16
На китайские машины запчасти не выпускаются одноразовые.
Гость
29 января, 17:50
За автомобиль в полном объеме смотрите в Ютубе или спросите у юристов
Гость
29 января, 17:49
Если ремонт длится более 40 дней можно по закону вернуть деньги
Гость
30 января, 01:10
Ремонт за счёт страховой, а ей дела нет, видимо.))
Гость
29 января, 16:57
Нашли что покупать! Это Санг енг, даже когда они официально у нас продавались на них не было запчастей! С чего сейчас им появиться?
Гость
29 января, 16:55
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Авито им в помощь!
Гость
29 января, 18:18
Гость, иди на дром!
Гость
29 января, 21:05
Озон и Валберис наше все. Там все есть
Гость
29 января, 22:27
В видео от клубного сервиса на Ютубе разбирали подобную ситуацию, запчасти пришли из Австралии на подобную машину, тоже передок. Авито не помогло, некоторые китайские машины вообще нельзя покупать, просто совсем, ну за копейки или в дар можно.
Гость
29 января, 14:29
откройте веки импортозаместителю, и его заместителю.
Вы даже не представляете как сильно я пытался открыть веки. И Путину, и ФАС, и РСА, и всем возможным омбудсмена, Роспотребнадзора, Прокуратуре, Следственному комитету и т.д. Причём я пытался это сделать и на региональном уровне - БЕСПОЛЕЗНО!!! Обычные обыватели - это про бесправие, беззаконие и т.д.
ну,сто хотели!!! китайский автопром горазд на какие подводные камни! Металл там фольга!
на Лифане было такое,что купили рейку рулевую. По вину смотрели. не подходит. притащили в магазин старую. Продавец сказал,что именно такого года надо искать! Так что,я не удивлюсь этому абсурду!
Гость
29 января, 12:58
А не надо ездить ,пока кредит не выплачен, а потом после выплаты можно и курулесить!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий