перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сравните еще зарплаты и пенсии»: уфимцы — о ценах на проезд по российской М-12 и французскому автобану

22 марта 2024, 08:00
Гость
22 марта, 09:42
Правильно, действительно, с Казахстаном сравнивать. Зарплаты не сильно отличаются, а вот цены на все существенно разнятся. И, кстати, Казахстан свою часть дороги Петербург - Китай построил и довел до границы с Россией. А вот РФ нет. Трасса от Казани на Оренбург с выходом в сторону Актобе так и не построена. А М-12 никаким образом эту дорогу не заменяет.
Гость
22 марта, 14:27
Здравствуйте. Вы знаете о чем говорите про Казахстан?я то в Казахстане живу.где там чо достроенно?
Гость
22 марта, 12:26
Самое веселое, что автодор, компания с госучастием, строит это за счет фонда национально благосостояния, минфин держит 445млрд в облигациях автодора, а вот концессионеры как правило ООО рога копыта. Т.е. что хочу сказать, государство строит дороги за наши с вами налоги, и мы за эти дороги должны еще платить деньги, непонятным конторам.
22 марта, 12:39
Они не ваши, налоги эти.
Гость
22 марта, 13:13
22 марта, 12:39
Они не ваши, налоги эти.
Sol Thane,🥳 с нас не берут налоги??????
22 марта, 15:02
Гость
22 марта, 13:13
Sol Thane,🥳 с нас не берут налоги??????
Берут. А вы можете ими распоряжаться? Или хотя бы не платить? То-то же.
Гость
22 марта, 10:00
Ой, опятьпоявятся сказочники, уверяющие, что на западе рай на земле. Вот только в том раю на улицах грязь и бомжи, простые рабочие не могут себе позволить зимой жить в тёплой квартире, и набрать ванну с пеной для них неимоверная роскошь. Но гдавное, вступить в секту "Есть благословенный запад", чтобы продолжать ныть и не ценить то, что имеешь
Гость
22 марта, 13:10
Гость, ворио и жулио как ты доволен?
Гость
22 марта, 13:11
Слова человека который никогда в жизни не выезжал дальше 100 км от своего места жительства. Нигде не был но уверен что там все плохо
Гость
22 марта, 13:15
🥳! это они от безденежья?🤣🤣🤣🤣Финляндия вновь возглавила рейтинг самых счастливых стран мира. Финляндия в седьмой раз подряд возглавила рейтинг самых счастливых стран мира, следует из опубликованного ежегодного Всемирного доклада счастья Об этом сообщает "Рамблер". Государства Северной Европы вновь заняли самые высокие позиции в рейтинге. В частности, Дания оказалась на втором месте, Исландия – на третьем, Швеция – на четвертом. В свою очередь, Россия заняла 72 место, Казахстан – на 49, Армения – на 82, Украина – на 105. Рейтинг закрыл Афганистан, который расположился на последнем, 143 месте.
Гость
22 марта, 08:37
Россия социальное государство рабочих и крестьян☝️
Гость
22 марта, 13:15
Финляндия вновь возглавила рейтинг самых счастливых стран мира. Финляндия в седьмой раз подряд возглавила рейтинг самых счастливых стран мира, следует из опубликованного ежегодного Всемирного доклада счастья Об этом сообщает "Рамблер". Государства Северной Европы вновь заняли самые высокие позиции в рейтинге. В частности, Дания оказалась на втором месте, Исландия – на третьем, Швеция – на четвертом. В свою очередь, Россия заняла 72 место, Казахстан – на 49, Армения – на 82, Украина – на 105. Рейтинг закрыл Афганистан, который расположился на последнем, 143 месте.
Гость
22 марта, 21:49
У нас Россия страна коррупции и взяточниства наш народ никогда не будет в достатке и благополучие.Мне стыдно за мое Отечество.
Гость
23 марта, 02:07
Если даже комент хороший написать и то не опубликуют
Гость
23 марта, 15:15
Дороги строили чиновники не своей деньги если не своей деньги зачем платить дороги строится за наши деньги , мы же налоги платим . они строить за нашу деньги и отнас еще деньги отбирает это не честно если не платить не ездить тогда по другому будет.