перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Выкинул окурок — штраф 30 тысяч? Камеры видеофиксации займутся отловом водителей-мусорщиков

Гость
11 января 2023, 15:57
Все эти потуги властей- навести « порядок»- сплошная фикция колебание воздуха, типа мы работаем. Вспомните указ(?) про штрафы на газонах. И что??? А ничего!!! Как ставили машины где попало так и ставили. А кто будет штрафовать??? Ни гаишников, ни ментов, ни участковых - никого не видно! Ау, где вы все прячетесь???
Гость
11 января 2023, 16:40
А попробуй зайти в отдел полиции, они там попрятались за видиокамерами и двойной решеткой, я когда это увидел был в шоке.Это-ж надо до такой степени бояться.
Гость
11 января 2023, 11:10
Правильно, как в других странах, наградил штраф
Гость
11 января 2023, 20:21
Гость, А ещё в других странах за коррупцию сажают.
Гость
11 января 2023, 14:52
В стоимости сигарет уже заложен личный дворник-пепельница…Уже и не знают как ободрать народ….Впрочем может и Хорошо пусть теперь убытки табачные госкомпании несут
Гость
11 января 2023, 20:19
Антон, все верно, прокурил 25лет хоронить курильщика за счёт государства.
Гость
11 января 2023, 12:25
а можно так? В Китае приговорили к смертной казни экс-генерала Министерства госбезопасности Яньпин признан виновным в получении взяток на сумму 234 млн юаней (около $34,5 млн). По данным следствия, он получал взятки за помощь в бизнесе и урегулировании различных дел. Все эти деньги будут переданы государству, отметили в суде. Ранее сообщалось, что суд средней ступени города Тайань, который находится востоке Китая, приговорил бывшего вице-председателя народного политического консультативного совета провинции Ляонин Ли Вэньси к смертной казни за получение им взятки. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
11 января 2023, 13:09
Про взятки, супер, отличная законодательная идея. Про "хрюшек" на дороге👍
Гость
11 января 2023, 13:33
аккуратнее с выражениями.
Гость
11 января 2023, 22:24
Этот окурок вылетел с другой машины. Я не при делах.
Гость
11 января 2023, 22:29
До каких пор из пассажирских поездов будут на пути фекалии сливать?