перейти к публикации
22 комментария к публикации

15 тысяч за окурок? Кого и как будут штрафовать за выброшенный из машины мусор

Гость
8 июля 2022, 10:05
Этот закон уже давно принят. Только действует ли он? Кто будет штрафовать??? Вы блюстителей порядка видите на улицах? Я нет! Есть ещё один закон, по которому нельзя водить собак без намордников. За нарушение тоже предусмотрен штраф! Он действует??? Назовите хоть одного хозяина собаки, которого оштрафовали?! И попробуй сделать замечание! Вот ещё один закон- нельзя парковать машину на газонах. На центральных улицах, может, и на паркуются, а во дворах и на окраине…. Так что это пустое сотрясение воздуха, эти законы!
Гость
8 июля 2022, 10:15
И кто в этом виноват,что законы не соблюдаются, конечно же не быдло и хамы?
Гость
8 июля 2022, 10:44
Гость
8 июля 2022, 10:44
И кто в этом виноват,что законы не соблюдаются, конечно же не быдло и хамы?
Гость, 👍
Гость
8 июля 2022, 10:45
Гость, 👍👍👍
Гость
8 июля 2022, 09:41
А, как быть с теми, кто курить на площадке в многоквартирном доме, окурки кидают на улицу и на крышу входной группы, с окон кидают. Особенно после зимы гора окурок.
Гость
8 июля 2022, 10:40
Лия, эти люди больше всех вопят,что им все и всегда должны. История стара как мир.
Гость
8 июля 2022, 10:46
Лия, а вы тампоны не кидайте в унитаз.
Гость
8 июля 2022, 10:02
Я работаю сантехником вообще то. И как меня достали тампоны из засоров канализации...
Гость
9 июля 2022, 06:41
А ты не работай сантехником вообще-то. Мне горе-сантехники поставили унитаз, раза 3, без тампонов, который протекал. Потом сам все сделал. Другие дверь в ванной раздербанили, и еще обидились, что "алаярами" их назвал
Гость
8 июля 2022, 08:58
А не водителям мусорить можно выходит? Что за дискриминационные законы? Вышел из машины - бросай. Сёл - штрафанули. Супер законы накатали.
Гость
8 июля 2022, 09:00
Типичное российское мышление у вас! Почему ему можно,а мне нельзя?? Начни с себя,перестань мусорить.
Гость
8 июля 2022, 09:41
Гость
8 июля 2022, 09:41
Типичное российское мышление у вас! Почему ему можно,а мне нельзя?? Начни с себя,перестань мусорить.
Гойко Митич, начните со своей страны, не лезьте в чужие!
Гость
8 июля 2022, 10:16
Гость
8 июля 2022, 10:16
Гойко Митич, начните со своей страны, не лезьте в чужие!
Иптим, че задергался то? Сам злостный мусорщик?
Гость
8 июля 2022, 08:58
С этими только так надо бороться. Штрафы штрафы штрафы. По хорошему не понимают,еще хотят уровень жизни как на Западе🤣Так там и менталитет у них другой не как у нашего быдла.
Гость
8 июля 2022, 22:54
1) твое авто загрязнет воздух, по тротуарам ездит и паркуется абы как 2) ты еще и куришь, бросая около пешеходов окурки 3) штраф
Гость