СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Да мы не обезьяны с гранатой!» История психолога, которая стала женским автоинструктором»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
6 февр 2022 в 19:09

Как автомобиль устроен технически надо знать не для того чтоб его ремонтировать.

7 февр 2022 в 09:20

Ок.😂 Напишу мягче! Когда сударыне, не имеющей опыта вождения автомобиля внушают что она Шумахер, и вообще она за рулём вертит планету это опасно для окружающих.

Гость
6 февр 2022 в 16:44

Женщины - прекрасные водители! Если по паспорту машина может ехать 120 км/в, они достигнут этой скорости, несмотря на погодные и климатические условия.

Ринат
6 февр 2022 в 15:47

Учился в далёких 81-82 годах.Категория С.Как садился за руль,инструктор начинал орать,я вынуждаю его это делать.Это какое вождение,только и слышишь,что это не твоё.В этом году 40 лет первым правам.Категории BCDE.Работал на самосвалах(Краз,Камаз),вертлюгах(зил,камаз).Пенсию подвинули,сейчас под старость лет на миксере...

уфимец
6 февр 2022 в 16:14

Нет ну я за равенство полов,просто в экстремальных ситуациях основная часть женщин за рулем просто бросают руль либо закрывают глаза,скорее всего из-за опасений что пострадает лицо.Мужчинам травмы лица не так страшны.Не все называют женщин обезьянами же...но считаю что техническую часть автомоблилей они знать обязаны,когда жмут на педаль и что дальше происходит с механизмами внутри агрегатов.(вот вы прпробуте найти автомеханика-женщину,когда гругом мужики чинят авто в сервисах)По сути мужскому полу более понятно устройство и не так эмоционально воспринимают экстренные ситуации.А то,что психолог инструктором стала,ей ввыгоду такое,и поучить можно и консультацию оказать)Жаль что психологи часто только слушают и мало имеют жесткости в определенных ситуациях,когда надо наорать они не могут этого

Гость
6 февр 2022 в 17:24

Если кто то НЕ пропустит коляску на пешеходке или тротуаре, в восьми из десяти случаев будет баба. Парадоксально, но мужики гораздо более внимательны к такого рода пешеходам

Гость
6 февр 2022 в 16:52

Это не АВТОинструктор. Любитель покататься бесплатно, да еще и заработать болтовнёй.

Гость
6 февр 2022 в 20:07

КОГДА БАБАМ ПРАВА ДАВАТЬ ПЕРЕСТАНУТ?

сколько ещё будет убитых и раненых - прежде чем простая аксиома что бабы и руль - вещи не совместимые дойдет до властей?

Гость
7 февр 2022 в 09:27

Кто-нибудь, покажите бабам, где поворотники включаются!