«Водители — конченые эгоисты и не замечают этого»: читатель — о необходимости отказа от машин
18 марта 2019, 17:41
Гость
18 марта 2019, 17:56
О чём речь не пойму?
1. Машина у нас как предмет роскоши, а не средство передвижения.
2. Постройте метро и наведите порядок с городским транспортом!
3. Постройте больше велосипедных дорожек и чистите их даже зимой.
После этого я уверен, половина народу пересядет на городской транспорт. А на машине только по выходным на дачу, природу и т.д....
Гость
18 марта 2019, 20:48
Когда будут условия утром отвезти ребёнка в садик/школу и доехать до работы за адекватное время (работаю с 8, садик с 7), я с удовольствием буду ездить везде на общественном транспорте. Сейчас же со своим ребёнком я в час пик в вонючий пазик ни ногой.
Гость
18 марта 2019, 18:00
Нормальный общественный транспорт, а не грязные маршрутки и толкотня внутри - и я с удовольствием пройдусь пару кварталов пешком.
Гость
18 марта 2019, 19:48
Пришлось продать машину,чтобы помочь другу. Пересесть на общественный транспорт,тем более переехала за город , пришлось с трудом. Очень много потрачено на такси, но бесконечно тоже нельзя, цены. Хотя за город тоже не меньше 40 руб, но маршрутки это ...., Незнаю как они доезжают и не разваливаются, забиты ,что двери не закрываются. Вонище,грязь,низкие потолки,все стоят полусогнутые. За год,попалась только одна маршрутка, новая,чистая, Реношка, !!!?с ремнями безопасности !!!! Конечно люди ко всему привыкают, но лучше своего транспорта ничего нет, в Уфе,в Москве совсем наоборот, лучше метро,чем авто.
Гость
20 марта 2019, 09:32
В Уфе автохамов гораздо больше чем со многими городами. Жил на Севере и друзья из других городов мнение высказывали после Уфы... Единственное решение - ГИБДД наказывать автохамов..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%«Водители — конченые эгоисты и не замечают этого»: читатель — о необходимости отказа от машин