50 рублей за литр — уже не сон: как менялись цены на бензин в Башкирии
30 мая 2018, 16:26
Гость
29 июня 2018, 11:25
Да у этих нефтяников зарплата уж очень большая приравнять надо к средней зарплате по России, чтобы место блатное не было. Почему зарплата у тяжелой промышленности и легкой промышленности, сельского хозяйтства так сильно отличается от газпрома и нефтянки, че они производят что-то, качают только и все...
Чтоб молодому человеку все равно в какую отрасль было идти, а не создавать блатные места
Гость
31 мая 2018, 09:31
Да лан жалиться. Ужаться придется. Теперь не 2 тележки в Ашане закупать, а вдвое меньше.
Гость
31 мая 2018, 11:38
Так уже давно в ашане не по две тележки тарятся, а теперь вовсе дорогу туда забудем))
Гость
31 мая 2018, 23:30
Давно уже не тележки,а корзинки. Здоровее будем. Меньше ешь , легче бежишь, ну может летишь
Гость
31 мая 2018, 08:54
Подскажите где лошадей можно закупить оптом. Чувствую на следующий год спрос будет.
Гость
31 мая 2018, 07:58
Об этом уже в правительстве давно говорили, что бензин будет стоить 48 руб. Это было года 2 назад. Падение цены на нефть отстрочило это года на два. Поэтому это повышение спланировано с участием нашего не любимого правительства.
Гость
31 мая 2018, 14:16
Об этом и ранее говорилось что если изберут "того", то летом бензин будет около 100 руб
Гость
31 мая 2018, 06:39
Сейчас еще для Нафтогаза удержат деньги с газпрома а он за счет нас возместит все
Гость
31 мая 2018, 02:10
Нефти в России осталось мало. Людей пытаются пересадить на газ, разве это не понятно.
Гость
31 мая 2018, 08:52
Бензин кормушка для власти. Перейдем на газ и правительство перейдет. На гужевой транспорт надо переходить.
Гость
31 мая 2018, 13:49
Гость
31 мая 2018, 08:52
Бензин кормушка для власти. Перейдем на газ и правительство перейдет. На гужевой транспорт надо переходить.
Тогда сено будет как золото стоить))
Гость
31 мая 2018, 23:27
Гость
31 мая 2018, 08:52
Бензин кормушка для власти. Перейдем на газ и правительство перейдет. На гужевой транспорт надо переходить.
Оно давно на газе. Сейчас Европе мы станем не нужны,кто будет газ потреблять ? Мы.
Гость
31 мая 2018, 00:55
когда пойдем Смольный брать ?
Гость
31 мая 2018, 08:49
Вначале с Росгвардией надо договориться... Как Ленин показывал.
Гость
31 мая 2018, 14:14
Гость
31 мая 2018, 08:49
Вначале с Росгвардией надо договориться... Как Ленин показывал.
В Росгвардии наверно людей (их отцов, родственников) дешевым бензином заправляют наверное. Я думаю они не страдают, так чо если что пусть простой народ дубасят
Гость
31 мая 2018, 00:15
цель 100 руб за литр
Гость
30 мая 2018, 23:56
выбрали президента? не скулите
Гость
31 мая 2018, 05:09
А ты за кого голосовал?За Собчак?))Я на выборы вообще не ходил,но вы задолбали уже с Путиным и Крымом.Крым Хрущев пьяный украине подарил.А насчет Путина...Назови кого ты хотел видеть президентом из всех кандидатов.Может себя?))Так и тебя бы так же материли))И в общем то никто и не скулит.Вечно бухой Ельцин лучше был?
Гость
31 мая 2018, 10:44
Гость
31 мая 2018, 05:09
А ты за кого голосовал?За Собчак?))Я на выборы вообще не ходил,но вы задолбали уже с Путиным и Крымом.Крым Хрущев пьяный украине подарил.А насчет Путина...Назови кого ты хотел видеть президентом из всех кандидатов.Может себя?))Так и тебя бы так же материли))И в общем то никто и не скулит.Вечно бухой Ельцин лучше был?
Никого,из списка
Гость
1 июня 2018, 09:16
Гость
31 мая 2018, 05:09
А ты за кого голосовал?За Собчак?))Я на выборы вообще не ходил,но вы задолбали уже с Путиным и Крымом.Крым Хрущев пьяный украине подарил.А насчет Путина...Назови кого ты хотел видеть президентом из всех кандидатов.Может себя?))Так и тебя бы так же материли))И в общем то никто и не скулит.Вечно бухой Ельцин лучше был?
за Лукашенко например.
Гость
30 мая 2018, 23:35
Нефть дешевеет-бензин дорожает, нефть дорожает-бензин дорожает. Из народа сделали дойную корову и не отпустят вымя как минимум 6 лет. За что голосовали-то и получили. Так нам и надо.
Гость
30 мая 2018, 22:51
Это издевательство над народом и плевок в спину пенсионеров!!!
Гость
30 мая 2018, 22:50
Народ у нас терпеливый...
Гость
31 мая 2018, 06:41
и раболепный.
Гость
30 мая 2018, 21:55
"Хорошая" Прямая Линия в АДминистрацию Путина с " 76%"
Гость
30 мая 2018, 21:22
Правительство приняло решение снизить стоимость акцизов. Как это отразится на ценах, увидим уже до конца лета.А я и наперёд знаю,что НИКАК.Дороже можно,дешевле никогда!
Гость
30 мая 2018, 22:52
кому то надо на новую яхту и быть лидером в 10 е миллиардеров
Гость
31 мая 2018, 06:38
Уже мусолили эту тему по поводу снижения акцизов и что это никак не отразиться на цеах потому, что видите ли акцизы не играют большую роль в формировании цены на бензин по мнению экспертов и нефтяников) в общем если повышают цену то играет а если понижают, то нет.
Гость
30 мая 2018, 20:37
Слов нет, одни междометия...., дружно наполняем казну
Достижения
Свой среди своих