перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Генпрокуратура: коррупцию на дорогах провоцируют автомобилисты

Гость
19 апреля 2017, 15:39
Вот ведь паршивцы какие! Провоцируют кристально честных, не подкупных, интеллектуально развитых сотрудников ГИБДД! Буквально каждый день можно видеть, как эти провокаторы автомобилисты останавливаются перед экипажами ДПС, гоняются за ними и под любым предлогом затаскивают к себе в автомобиль с целью всенепременно всучить взятку! Необходимо срочно убрать автомобилистов с дорог и тогда некому будет провоцировать ДПС, проблема исчезнет сама собой.
Гость
19 апреля 2017, 16:33
Стыдно то как! Мы, морально разложившиеся автомобилисты, калечим нежные души инспекторов ГИБДД. Да где это видано, чтобы инспектор вынуждал провинившегося первым предложить "решить вопрос", а решение положить в пачку от сигарет и незаметно для камеры выбросить на обочину? Правильно! Это вздор, чушь и компот! А господам из Генпрокуратуры - респект! После того, как они выявили откуда берётся коррупция, вот после этого наступит счастье! Пора дырки под ордена сверлить.
Гость
19 апреля 2017, 18:36
ну не повезло чиновникам с населением, что тут сделаешь.
Гость
19 апреля 2017, 19:09
Наоборот повезло. население само деньги предлагает, вместо того, что бы потребовать составить протокол.
Гость
19 апреля 2017, 17:33
Такую чющь только прокурорские могут написать и сделать выводы
Гость
19 апреля 2017, 19:26
В адлере,2 года назад , час настаивал на оформлении протокола...
Гость
19 апреля 2017, 23:12
коррупция на дорогах конечно есть.Но здесь думается,нарушил-заплати,всем хорошо,лишь бы вусмерть не гоняли всякие там.Всегда так было.А вот коррупция у высших офицерах по должностным делам,там суммы гораздо более.Вот отсюда они стрелочки и переводят,впрочем как и всегда.Виноват у нас,и крайний всегда народ....
Гость
19 апреля 2017, 17:03
Согласен. В машине гибдд провоцируют только сами водители. Более того инспекторы сразу предупреждают, что в машине все разговоры записываются. И надо быть последним кретином. что бы под камерой предложить гайцу решить вопрос на месте. Тем более сейчасм есть скидка в 50% за быструю оплату.
Гость
19 апреля 2017, 16:08
Ну надо же им как то стрелки перевести, отвести от себя подозрения! Вот и нашли обычных граждан!:)))))))
19 апреля 2017, 17:11
Господи!..одним словом Генпрокуратура и в ней ОСЛан.
Гость
19 апреля 2017, 16:44
а я вот принципиально не даю взятки но почему то наши доблестные сотрудники сами просят.
Гость
19 апреля 2017, 17:32
У меня ни разу не просили, хотя два раза могли прав лишить за невнимательность.
Гость
20 апреля 2017, 09:05
Бедные гаишники. Ну прямо в карман им суют деньги. Пусть хоть умная генпрокуратура их защитит.
20 апреля 2017, 14:50
президент наметил (пометил) направление и пути борьбы с коррупцией, а теперь попробуйте сказать, что борьбы с коррупцией нет - полным ходом идет. Скоро граждан начнут обвинять, что они виновны в своих мизерных зарплатах и что самоувольняются постоянно, работодатели и налоговые бедные страдают от этого.
Гость
20 апреля 2017, 00:49
Как всегда водители во всем виноваты!!!
19 апреля 2017, 17:15
генпрокуратура насмешила, ржу немогу,????
Гость
19 апреля 2017, 16:42
Как он ловко стрелки перевел. Невысокие зарплаты, как бы, и не причем.
Гость
19 апреля 2017, 17:44
даже читать не стал, сижу ржу просто!
Гость
19 апреля 2017, 16:36
как прикольно...прокуратура ну молодцы..обижают честных офицеров...взятки в наглую дают водители..безобразники...странные люди ..если идешь по трассе 170 а тут наа теебее гайцы сзади с мигалкой..догнали черти...и сразу вопрос куда спешим?? а я им так трасса ровная..машин нет...и сразу снова вопрос ну что на лишение тянет..естественно отвечаю а на месте порешать ....вот и получился такой разговор обоюдно решаемый..волки сыты и овцы целы...тут никак просто..ладно что еще согласились. так что прокуроры в городе такого нет..на трассе возможно..ситуации разные бывают.
Гость
20 апреля 2017, 18:36
ЧЕГО ТАК СКРОМНО ТО, ВСЕГО 170, ВОТ 270 - ЭТО ДА, ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ НУЖНА БУМАГА ОТ РПЦ, ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ, ТЫ УЖЕ КУПИЛ?
Гость
19 апреля 2017, 18:24
ну ну...
Гость
19 апреля 2017, 22:31
это как с историями про дельфинов, которые помогают тонущим...
Гость
19 апреля 2017, 23:16
Во первых полицейским должны запретить убегать от машины водителя с документами,типа проверки,а водителю без приказа полицейского выходить.Во вторых,если водитель не задержан и на нем отсутствуют наручники,то он не имеет права садится в полицейскую машину. Досмотр машины должен призводится только на стационарных постах с видеопротоколом или при свидетелях. Инструкции и правила должны быть антикорруционными и обеспечивать безопасность всех сторон,если одна сторона окажется преступником,например террористом,в т.ч. в форме и с палочкой.
Гость
20 апреля 2017, 17:25
"..в которых пропишут обязанность сотрудника службы подавать уведомление на каждого водителя, который склонял его к злоупотреблению служебным положением." Это что получается, на каждого человека будет кампромат в оргагнах. В случае чего человеком можно будет легко манипулировать??? Или я чтото не так понимаю?))
Гость
20 апреля 2017, 20:03
А еще автомобилисты дороги портят, с парковками из-за них проблемы опять же... Но вы уж извиняйте нас там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
20 апреля 2017, 21:48
да все одним г вымазаны что менты, что граждане.
Гость
20 апреля 2017, 21:53
Инструкции и правила должны быть антикорруционными и обеспечивать безопасность всех сторон,если одна сторона окажется преступником,например террористом,в т.ч. в форме и с палочкой. ??? не понял? так это они в форме и есть
Гость
21 апреля 2017, 08:28
До 500.000 что-то большой штраф. 100 руб. Было бы достаточно.
Гость
26 апреля 2017, 20:28
это бред сивой кобылы!!!!
Гость
27 апреля 2017, 10:50
Как всегда дурака валяют!!!
Гость
27 апреля 2017, 14:24
У нас в России всегда виноват кто-то другой
Гость
19 апреля 2017, 18:17
Если бы не ваша так называемая коррупция, меня бы уже два раза за пьянку прав лишили и еще пару раз за обгоны. А так договорился с сотрудниками за нормальные деньги и сам понял что ездить так не надо (больше пьяным почти не езжу и в целом к пдд внимательнее), и права при мне. За все в жизни надо платить, коррупция - это нормально.
Гость
19 апреля 2017, 19:35
все правильно написал..жизнь штука сложная.. законы все равно против нашего брата..поэтому лучше порешать полюбовно и все ок.
Гость
24 апреля 2017, 13:38
Гость
24 апреля 2017, 13:38
все правильно написал..жизнь штука сложная.. законы все равно против нашего брата..поэтому лучше порешать полюбовно и все ок.
пару раз попался, что сбил пешеходов по пьянке, но полюбовно порешали и всё норм. Да, дорого, но за всё в жизни платить надо, так что нормально. Да и к ПДД стал внимательнее (денег не мало отдал), и сейчас почти никого не сбиваю.
Гость
19 апреля 2017, 17:26
Во всём виноват Чубайс...(Ельцин)
Гость
19 апреля 2017, 18:08
Ржунимагу