10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

Гость
6 дек 2016 в 14:18

Бить.
Сначала бампер, потом морду.

6 дек 2016 в 14:26

А мог умереть на встречке.... бить и не бояться

Гость
6 дек 2016 в 14:29

Что струхнул владелец видеорегистратора??? в зад надо было въезжать слегка затормозив. И делов-то.... А так и правду мог трупачок организовать

Гость
6 дек 2016 в 14:33

Конечно бить вначале по сильнее потом разговаривать......или опять бить

Гость
6 дек 2016 в 14:34

Нужно было догнать, вытащить ..дака из авто , и при нем разбить ему боковые зеркала. Они ему все равно не нужны.

Гость
6 дек 2016 в 14:45

Вы не замечали что на маздах одни ущербные ездят?

Извините
6 дек 2016 в 14:45

просто нужен закон который бы позволял наказывать таких учителей скажем на 50 000 рублей для первого раза с лишением прав на 3 года. Почему так строго? Да потому что преднамеренно.

Гость
6 дек 2016 в 14:48

автор, а ты выложи начало,где ты подрезал. Больше чем уверенна, что ты подрезал!А воитель решил отомстить.

Фото пользователя
6 дек 2016 в 14:49

Бить по самым нескромным местам.

Гость
6 дек 2016 в 14:50

Вопрос то Шекспировской, но время на принятие решения очень мало и в первую очередь срабатывает инстинкт самосохранения.в итоге чел отворачивает.

Гость
6 дек 2016 в 14:57

Автор правильно сделал. Ударил, день потерянный, машина битая, его бы виновным признали, возможность тормозить была => дорогое осаго на след. год
С заносом мастерски справился, шлепальщики комментариев поди и так не смогут

Гость
6 дек 2016 в 15:31

Да она занималась чем угодно но не на дорогу смотрела.
Сам встречал таких , едут по середине занимаются ерундой на водительском месте от того скорость маленькая вследствие чего остальных участников ДД вызывает недоумение, но таких подрезать просто так опасно, сначала нужно сравняться сними привлечь внимание (нажать на клаксон, жестами показать что она убогая) для того чтоб они обратили внимание на дорогу и уже потом можно подрезать. И то я бы не стал подрезать, мало ли тушь в глаза попала иль помаду найти не может

Гость
6 дек 2016 в 15:31

Стрелять надо таких учителей, а не бить!

Примус
6 дек 2016 в 15:39

Конечно не хр.н по правой полосе тащится, но на Мазде мог спокойно по правым полосам опередить и гонор при себе оставить, может за рулем новичок и ему скоро налево поворачивать, вот и встал в крайний левый. А маздюку задницу разворотить нужно было. У меня Нива, так слегка бампером стукнуть, только номер и погнется.

Водитель Мазды
6 дек 2016 в 15:40

Правильно сделал, таких на всякий дровах в левом ряду нужно так и учить!!!

Гость
6 дек 2016 в 15:42

Уважаемые, Давайте уже будем уважительнее относиться друг к другу, перестраиваться и не мешать другим участникам, соблюдать дистанцию и уж тем более учить друг друга.

Гость
6 дек 2016 в 15:43

Просто любопытно: у сторонников "битья" откуда такая уверенность, что после этого по соседним полосам не раскидало бы машины?
Увернулся - молодец, но вот однозначно сказать, как правильно поступить - я не могу.
Чисто субъективно - вариант увернуться мне больше нравится

Гость
6 дек 2016 в 15:55

Большая прозьба! Кто узнал этого "учителя" и его авто.подпортите либо его либо авто.интересно а как накажут его правоохранительные органы.

Водитель
6 дек 2016 в 15:56

А меня к примеру бесят такие дауны, которые утром по набережной 40 км/ч едут.

Гость
6 дек 2016 в 16:23

При перестроении "мазда" обязана была уступить дорогу. Поэтому в случае аварии была бы ее вина

Гость
6 дек 2016 в 16:25

При перестроении водитель "мазды" должен был уступить.

Виноваты оба, один провокатор, тошнит в левом ряду, при свободных двух правых, да еще видео выкладывает обрезанное, типа он белый и пушистый ехал никого не трогал, второй беспредельщик. Кстати, при разборе в суде не принимаются видеоролики не оригинальные - измененные (обрезанные ). Поправьте меня если я не прав.

Гость
6 дек 2016 в 16:38

Найти эту машину и сделать так что она больше не ездила.Я бы лично так сделал.

Гость
6 дек 2016 в 16:55

Если есть регистратор то - бить, а коли нету - воздержаться.

6 дек 2016 в 16:57

Сработал инстинкт самосохранения, вот водитель и увернулся. А по-хорошему, бить, конечно. Могло бы закончиться всё намного плачевнее

Гость
6 дек 2016 в 16:58

тошнить в левом ряду не надо, если налево тебе не нужно
не торопишься - крайний правый твой

Спартановка
6 дек 2016 в 17:03

Если есть доказательная база (видеорегистратор), бить

6 дек 2016 в 17:06

Водитель Мазды психически не уравновешенный человек. На комиссию его на честную. И водительское удостоверение у него скорее всего заберут по состоянию здоровья.

Гость
6 дек 2016 в 17:10

для любителей учить : правила поучите , это не трасса в левой полосе можно ехать хочешь 60 хочешь 70 км.ч так что автор видео не чего по пдд не нарушал .
Остается вопрос было ли там до это го что то , ну тут мы не узнаем .
А водитель мазды *** , других слов нет , причем тут другие участники движения которые бы из за этого *** пострадали , можно было обогнать машину и ногу с газа сбросить и накатом катиться не создавая аварийной ситуации , эффект тот же но зато не какой аварийной ситуации .....

Гость
6 дек 2016 в 17:12

Автор спокойно мог притормозить ни кого не задивая.а регистр на който на встречку полез.

Гость
6 дек 2016 в 17:14

Почему в последнее время чуть какая помеха на дороге так сразу на встречку выруливаете? вас этому в автошколе что ли учат?

Гость
6 дек 2016 в 17:18

У таких водителей как автор регистратора нужно права забирать и переучивать с ежедневным обьяснением НУ НЕ ВОРОЧАЙ ТЫ БАРАНКУ НА ВСТРЕЧНУЮ,там лобовой удар,это хуже чем бампер попутной или снежная канава.

Гость
6 дек 2016 в 17:24

Так то автора лишать прав надо, за выезд на встречную через двойную сплошную,от туда добровольно зарулил,столкновения то ни какого не было,остальное это страхи и не адекватное оценивание аварийной ситуации на дороге.

Гость
6 дек 2016 в 17:34

Вот же п...р

гость
6 дек 2016 в 17:35

Хамство на дорогах, стало нормой. кто за дубину хватается у кого вообще ствол. Просто на всякий случай возит, вдруг понадобится. А про учителей еще в школах говорят:" Не так учат".Может в лифтах еще мамашам с колясками лица будем бить, предлог любой найдем мы русские слов много. Вот этот водитель мазды, делает поступок. И скрывается с места.Просто представим на минутку, что в машине было двое детей и их родители. И после уроков ПДД и объяснений в каком ряду надо ехать, гибнет вся семья.Его находят, суд пять лет поселений, выходит через четыре, берет свой сарай мазда 6 и дальше учить,

Малыш
6 дек 2016 в 17:44

Была пару месяцев тому назад подобная ситуация. Вот только я просто успел притормозить. Урок понял. Поехал дальше за "учителем", моргал ему фарами, сигналил, жестами просил припарковаться и дать мне факультатив. НО чё-то учитель не захотел провести со мной закрепительное занятие. Большая просьба к таким "учителям": если уж решили научить, то ПОЖАЛУЙСТА не надо уезжать от благодарного ученика. Если ученик просит дополнительных разъяснений, то почему бы не остановиться и в дружеской, непринуждённой обстановке на обочине (а не на скорости, подвергая опасности ВСЕХ) закрепить результат!

Гость
6 дек 2016 в 17:47

Что, категория "лихие челябинские парни" повылезала из щелей? Вы в любую европейскую страну езжайте и там попробуйте "поучить". Училку быстро пообтешут, деньгами. Вижу тут таких-едут тихо, по городу 50 км и не пикают даже. И хамство куда то исчезает, как по мановению волшебной палочки! Интересное превращение, не правда ли? Значит, дело в другом?

Гость
6 дек 2016 в 18:06

Люди! Вы че?))) этот крендель едет в левом крайнем ряду при свободной правой полосе с маленькой скоростью! По-любому ему и моргали и сигналили чтобы он уступил дорогу. И что с ним делать с таким бараном? Может и не верно так учить его, согласен, а как наказать то за не уважение к другим участникам движения? Им что, как на той девятке его с права обгонять чтоли и умыться?)))

кувалда
6 дек 2016 в 18:06

"МАЗДОДОНТЫ"!-недалекие людишки, моральные уроды, думающие одним "местом".

Гость
6 дек 2016 в 18:26

а что, простите, мешает справа проехать? там такая же дорога , такой же асфальт. почему он должен уступать? справа свободно. вопрос к таким водителям как на мазде - почему? по какой такой логике? (судя по видео скорость для города вполне нормальная.)

Гость
6 дек 2016 в 19:01

Я бы не постеснялся перехать этого п...а на своем хантере.

Гость
6 дек 2016 в 19:02

Надо бить а потом пусть доказывает что он не виноват.

Гость
6 дек 2016 в 19:11

Меня тоже бесят медленные в левом ряду, но не вижу проблем объехать если дорога позволяет как на этом видео, широкая и свободная.

6 дек 2016 в 19:47

А что делать тем, кто без регистратора? Зачастую, виноват тот, кто сзади. Типа несоблюдение дистанции.

Гость
6 дек 2016 в 19:52

Скажите фамилию учителя. Найдем и сами научим уму-разуму

Гость
6 дек 2016 в 20:09

С видео в ГАИ ему лишение . А потом уже бить его жестко , если сами не можете обращайтесь, поможем

Гость
6 дек 2016 в 21:17

Оба хороши.

Фото пользователя
6 дек 2016 в 21:47

В чем смысл обсуждать Воронежское видео?! С таким же успехом можно все подряд видео с ютюба начать обсуждать. А бить или не бить личное дело каждого, кто то даже морально не готов таранить чужое авто

игорь
6 дек 2016 в 21:52

будут машины на автопилоте О чем будете тут сопли размазывать)))?
как машина сама по себе кого то зацепила)))
хотите чтобы никто ничего не нарушал.....уберите водителей вообще с машин...и пусть машины на автопилоте сами ездят

6 дек 2016 в 22:18

Интересно, что показали только вторую, более выгодную половину видео, а что было за 500 метров до этого - не показали... и "учитель" виноват стал