20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
15 июл 2016 в 17:22

В Казани и вообще в татарстане гаишники реальные беспредельщики. Каждый автомобилист это подтвердит

Гость
15 июл 2016 в 17:25

Редкий случай, когда думаю, что ГИБДД право

Гость
15 июл 2016 в 17:29

Интересно чем всё закончится)))

юра
15 июл 2016 в 17:48

в ростове на дону , гайцы сами после службы байкеры . штрафы себе будут выписывать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 18:23

Аврору надо.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 18:52

Ногу байкера жалко. Будем надеяться что ничего серьезного.

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
15 июл 2016 в 20:02

В Самаре не лучше. Так что полиция права.

ОТВЕТИТЬ
Рома
16 июл 2016 в 03:21

полностью рассформировать подлицаев! тва ри!

ОТВЕТИТЬ
ярый
16 июл 2016 в 03:44

так то ночью с открытыми окнами не поспишь . пусть за город выезжают и там друг другу рев движка показывают . сплошные понты лиш

ОТВЕТИТЬ
байкиренок
16 июл 2016 в 10:32

а как продавцы полосатых палок без специальных технических средств определили неисправность мото? на глаз? байкеры ведь не толкали свое мото, а ехали......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 11:05

Забрать бы все и уехать куда-нибудь далеко...и Байкал и Камчатку.... А здесь что останется? - Менты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 14:11

В Казани полиция не может порядок навести, повсюду одно воровство. Посылали посылку аэрофлотом, делают в посылке дырки и вытягивают вещи. И самое главное - никто ни за что не отвечает! Казань - город воров!

Гость
16 июл 2016 в 15:33

Долой байкеров! Сплошные крушения и безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 17:22

Инспекторы вообще по законам РФ не имеют никаких полномочий на определение технических неисправностей. Под суд их за превышение служебных полномочий.

Гость
16 июл 2016 в 18:57

Байкерам пора менять мотоциклы на геленвагены...тогда бы ничего не было=)

торчок алеша
16 июл 2016 в 20:31

свободу моцыкам !!!

Волк
16 июл 2016 в 21:55

Немного нужно тряхнуть байкеров которые ночью гоняют с прямотоком. Но не все такие же. Спать не дают и дети плакать начинают.

миша
16 июл 2016 в 23:18

тупые мотоциклисты достали уже,одни беды от них на дорогах.дпс красавцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 23:25

Пора бы внести поправки о запрете езды на спортивных мотоциклах в ночное время в жилой части городов,не дают спать!!!Одни понты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 01:02

свободу гробам на колесах

Шест с бугра
17 июл 2016 в 05:33

Лунная ночь.
По свалке, недалеко от кладбища, бродят два "свеженьких" покойника-зомби. Вдруг видят собственные байки. Лежат рядышком, изрядно покоцанные, ржавые, но на ходу.
Один поднял, завёл, второй рванул на кладбище.
Первый:
- Ты куда? Поехали кататься!
Второй:
- Я за табличкой. Как без документов?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 22:15

Не совру... У всех у кого окна выходят на дорогу, слышен этот тупой рев моторов мотоциклетов..задолбали - слов нет, хочется в них камнями кидаться. Некоторые "персоны" еще глушак снимают типо быстро кататься... Вообще надо на штраф стоянку везти машину или байк если он превышает уровень шума и штрафовать не по-детски

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 23:05

Байкеры все правильно сделали ведь они защищали права водителей , а дпсники сами в основном нарушают, считают себя властелинами.

Александр
18 июл 2016 в 15:27

Блин ну вот мне тоже рёв движков по ночам мешает. Но действия полиции оправдать не могу. Действовать нужно в рамках закона.
Последнее время я всё чаще замечаю что инспектора стали неисправности на глаз выявлять. И похоже под это дело пытаются нормативную базу подогнать.

егор6170
18 июл 2016 в 23:57

откуда у мотоцикла неисправность рулевой рейки!!!!

Гость
19 июл 2016 в 07:06

молодцы зайцы все правильно.задрали по ночам гонки устраивать .и на дороге запретить между машинами передвигаться.

ОТВЕТИТЬ