27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
15 июл 2016 в 15:48

Совсем больше заняться нечем депутатам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:55

Вот те на, уже и до животных докопаться решили?! лучше бы более важными проблемами занялись. Ах, ну да, в случае чего, это же доп. штраф будет!!! Во бредятина.....

сергей
15 июл 2016 в 21:28

попугая- в детское удерживающие устройство. это правильно. ещё и клюв изолентой перемотать. за такую зарплату наших депутатов я бы тоже какую нибудь ересь сочинил, и отправил бы на утверждения

15 июл 2016 в 16:37

Интересно, чем я буду удерживать своего алабая, он почти метр в холке. Мозги включите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:48

Скоро придумают чтоб пассажиров тоже в клетку и кляп в рот чтоб молчали и не отвлекали. а то отвлекают водителя ведь тоже.

Гость
16 июл 2016 в 00:31

У кого-то из депутатов бизнес по производству клеток и боксов, бизнес встал. Вот и решили подтолкнуть бизнес таким образом.

Гость
16 июл 2016 в 21:16

Кто-то решил подрубить денег на удерживающих устройствах для животных?

15 июл 2016 в 21:52

нет , это совсем уже . Больные что ли если собаке три года , весит она 85 кг, а холке 74 См , как я должна запихать ее в бокс ???? если она всегда ездила как хотела ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 21:55

или прицеп для больших собак покупать ???? ха, сумасшедшие .

18 июл 2016 в 09:35

"С кого же еще денег выкачать? О! Точно! с тех, кто перевозит животных. Нужно чтобы боксы были... Нет, не просто боксы, а специальные, с сертификатом! О, так их же еще не разработали! Отлично поимеем денег еще с государства себе в карман! Здорово придумали! Мы молодцы! Не зря зарплату получаем, а эти еще не довольны..." (с) Обычный день из жизни депутата государственной думы.

ярый
16 июл 2016 в 03:46

те же депутаты которые придумают вот такую ерунду они же бизнесмены . которые будут навариваться на нас . гнать всех в шахты

Гость
2 авг 2016 в 18:07

В автобусах/трамваях люди не пристегнутые ездят , дети без автокресел, а до автовладельцев решили докопаться.?!??

Гость
17 июл 2016 в 19:45

Детей не могут заставить перевозить в автокреслах, а уже за животных взялись

Гость
15 июл 2016 в 23:01

может еще и мобилы нужно будет ставить в защитные чехольчики?!.

ОТВЕТИТЬ