перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мажористый «гонщик» получил арест, штрафы, обязательные работы и уголовную статью

Гость
27 мая 2016, 14:36
Совершенно очевидно, что Русланчик был за рулем, но как обычно кишка тонка признаться в содеянном и спихнул все на какого-то своего дружбана, щедро того вознаградив. Интересно, Азату Шамсуарову не пришла еще мысль публично извиниться за отпрыска и оставить публичную должность в стратегически важной компании? Пока люди с подобным уровнем моральных устоев будут считаться у нас элитами, мы не сдвинемся с мертвой точки. Это те же люмпены, только богатые. Ни идеалов, ни совести, ни принципов. Только погоня за популярностью в сетях и в среде таких же быдланутых персон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2016, 23:30
Бред. Представь себе шпану ЧМЗовскую (без обид), сын продавщицы цветов с ЦК и сталевара с Мечела также синий на приоре. И что? Отец с матерью увольняться должны? Вас всех "гелендваген" возбуждает.
Гость
28 мая 2016, 14:33
Гость
27 мая 2016, 23:30
Бред. Представь себе шпану ЧМЗовскую (без обид), сын продавщицы цветов с ЦК и сталевара с Мечела также синий на приоре. И что? Отец с матерью увольняться должны? Вас всех "гелендваген" возбуждает.
Причем тут гелик? Ехали бы на копейке никакой разницы. Печально что такие мрази являются нашими будущими элитами
Гость
29 мая 2016, 00:00
На красной площади выпороть надо его. В прямом эфире. по всему миру. чтоб все видели как мы с хулигана боремся. А потом все остальное
Гость
27 мая 2016, 13:44
Ну вот опять богатенький отмазался, за рулем, как оказалось сидел не он. Россия!
Гость
27 мая 2016, 14:41
Как бы тебе сказать, обиженный ты наш, он во время погни, все снимал на камеру и в режиме онлайн сливал в инет.
Гость
28 мая 2016, 14:31
Гость
27 мая 2016, 14:41
Как бы тебе сказать, обиженный ты наш, он во время погни, все снимал на камеру и в режиме онлайн сливал в инет.
Да не важно, он был в машине и одобрял действия своего другана за рулем, он не только аморален, но просто глуп, сам на себя доказательства собрал. Теперь перескопить из изолятора придется, задержали сегодня клоуна
Гость
27 мая 2016, 20:02
Чебурекам только на ослах нужно ездить у себя в горах, а не за рулем автомобиля.
Гость
27 мая 2016, 13:41
ну да работы . появится ли он на них ?
Гость
30 мая 2016, 13:07
Что-то мне подсказывает, что если он и будет отрабатывать, то в Газпроме!
Гость
29 мая 2016, 11:51
чебурек он и Африке чебурек они понимают только силу и кандалы! никогда от шавки не родится породистая собака! дворовая сабака умнее, чем эти мезмозглые родители, которые штампуют идиотов. а они потом будут управлять или уже управляют страной.
Гость
30 мая 2016, 11:27
Ром, есть такое выражение: Чем ниже инта, тем громче оскарбления. Пы.сы. А вообще менту московскому респект - давно я в цирке не был, ещё бы туфлю снял и по столу, как Никитка постучал тут-то бы точно и нефтянка, и газовики, и прочие Россияне - прям укакались. Типа 20-лет ни кто ни чего не видел, а тут вдруг на тебе - честь, мундир и вся ерунда. Итог: парни отмотают дома 15 суток - станут в авторитете, насчет девахи ненаю - наверное в Правозащитницы - пойдет, в Россиянии пройдут выборы и будет всё снова нормально... :))
Гость
27 мая 2016, 15:22
Мне интересно, как это "...исправительные работы ДО 200часов...." !!?? Один час это ведь тоже "ДО" 200 часов, да и ноль часов тоже попадает в этот промежуток.... Сколько все же часов должен отработать виновник?
Гость
29 мая 2016, 13:44
Там же написано 200. Про "ДО" и напоминания нет
Гость
29 мая 2016, 11:47
это очередной раз говорить, что страна без хозяина. хозяева тут одни приезжие, которые уже диктуют полиции как им на них нас рать. зачем воевать с той или иной страной, когда её можно купить.
Гость
6 июня 2016, 00:39
смотря каких хозяев, в Москве их чуть ли не каждый день полицаи пакуют, оформляют, закрывают, если есть за что
Гость
27 мая 2016, 14:10
Нормально покатались =)) Мы когда студентами были, тоже чудили, только тачки были попроще =) У меня Камри была, а у кента Паджеро Спорт =)
Гость
27 мая 2016, 14:40
сеёзно?
Гость
27 мая 2016, 14:45
а у меня ваз 2102 был. а удруга газ-24
Гость
27 мая 2016, 15:14
Гость
27 мая 2016, 14:45
а у меня ваз 2102 был. а удруга газ-24
Ты в каких годах учился? ) Я в 2012 выпустился =)
Гость
27 мая 2016, 21:28
завтра все забудут
Гость
27 мая 2016, 17:06
Пацики гелик освоили, значит в случае войны - УАЗом 469 смогут управлять, вот только куда поедут на Заад или Россиянию защищать!? :)))