перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самые старые иномарки в России – японские

Гость
18 февраля 2016, 14:46
Ну.. Народ просто в стране нищий. Не от хорошей жизни покупают древние прули.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2016, 07:56
Нищеброды покупают Российское г.... и Китайское г....
Гость
23 февраля 2016, 16:19
Гость
22 февраля 2016, 07:56
Нищеброды покупают Российское г.... и Китайское г....
Прулевод? Свежая 20-летняя КАЛдина? Или практически новая 15-летняя Тойота .опа? А может супер мега спортивный гоночный Ниссан Сани с 75 л.с.? Признавайся! ))) Не думаю, что так сильно бомбить будет у того, кто может позволить себе что-то более дорогостоящее. Главное, чтобы ты сам верил в то, что не являешься нищебродом. Самовнушение очень полезная штука. По крайней мере, так утверждают психологи. Это я тебе как бывший прулевод говорю.
Гость
24 февраля 2016, 07:41
Гость
23 февраля 2016, 16:19
Прулевод? Свежая 20-летняя КАЛдина? Или практически новая 15-летняя Тойота .опа? А может супер мега спортивный гоночный Ниссан Сани с 75 л.с.? Признавайся! ))) Не думаю, что так сильно бомбить будет у того, кто может позволить себе что-то более дорогостоящее. Главное, чтобы ты сам верил в то, что не являешься нищебродом. Самовнушение очень полезная штука. По крайней мере, так утверждают психологи. Это я тебе как бывший прулевод говорю.
Считаешь китай лучше, чем прулька??? Ну если ты ездил на 30-ти летнем старье, то для тебя да. И кстати угадал насчет Ниссан Санни, только там 105 л.с. Салон небо и земля по сравнению с отчественным и китайским автопромом.
Гость
19 февраля 2016, 11:48
У настоящего мужчины должна быть японская машина и Русская жена!))
Гость
20 февраля 2016, 00:11
Вот это правильно.
Гость
24 февраля 2016, 16:55
и французская любовница
Гость
24 февраля 2016, 19:54
и немецкая домработница
Гость
18 февраля 2016, 13:02
Японка не иномарка в настоящем смысле, это тот же таз собранный более качественно, иномарка в смысле технологий это немецкая тройка и Ленд Ровер. Там где технологии. Японцы даже полный привод с активным дифиренциалом сделать не могут
Гость
18 февраля 2016, 13:35
Сказал человек из трамвая с журналом про автомобили в руках)))
Гость
18 февраля 2016, 13:37
Япошки остались в 90х. Сейчас ширпотреб, типа королла из туркистана
Гость
18 февраля 2016, 14:08
В ... засунь немецкий автопром.С сервисов не вылазят.
Гость
19 февраля 2016, 01:20
Японки служат долго.
Гость
18 февраля 2016, 19:35
сыпятся все-и немцы,и японцы,корейцев тоже по гарантии завал,причем поломки реально серьезные,а все потому что качество давно ушло,сейчас упор на количество,а не на качество.Я из японии с аукциона заказывал ниссана-езжу не парюсь.Не облазит,не ржавеет,работает как часы,все согласно аукционному листу,и все время удивляюсь когда знакомые на машинах за лям и более не вылазят из автосервисов
Гость
19 февраля 2016, 12:59
Такая же фигня, но на 15 год ржавчина в задних арках на моем бывшем Ниссане вме таки полезла, но пруля була неубиваемая.
Гость
18 февраля 2016, 19:38
Я сомневаюсь в правоте экспертов. Япошек старше 25 лет осталиь единицы, да и те практически сгнили. Многих европейских брендов тоже мало о. А вот скажем VAG (фолькс, ауди) достаточно большое количество. У французов кузова тоже хорошо сохранились. А прули вообще не надо рассматривать. Пускай приморье на них ездят. У них очень большая база б.у запчастей.
Гость
18 февраля 2016, 20:23
Ты, как эксперт, сначала бы прочитал статью, а потом делал экспертные выводы. Там же сказано что "в среднем 12 лет".
19 февраля 2016, 09:15