перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Mercedes-Benz оценил суперпроходимый «Гелендваген» в 18 млн рублей

18 февраля 2016, 15:10
Ну и зачем??? Интересно, кто загонит машину за 18 лямов в болото на хороший трофи? А если нет, то зачем все эти понты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2016, 20:13
Только у топ менеджеров Роснефти зарплата 28 Лямов в месяц а у нас таких компаний в России тьма ( я б при такой зарплате не только в грязь загонял эти мерены я б их после этого не мыл а покупал новые)))
Гость
19 февраля 2016, 09:41
а ты думаешь в России только всякое г..... типа солярисов и риа покупаются? есть люди которые на нормальных машинах ездят
19 февраля 2016, 15:35
Гость
18 февраля 2016, 20:13
Только у топ менеджеров Роснефти зарплата 28 Лямов в месяц а у нас таких компаний в России тьма ( я б при такой зарплате не только в грязь загонял эти мерены я б их после этого не мыл а покупал новые)))
Уважаемый! Вы видели, или слышали хоть про одного топ менеджера, увлекающегося покатушками по г.внам? Кроме того, блокировки во всех дифах ещё не делают автомобиль реальным ползуном везде и вся... Там реально очень много доработок! Да и откуда там 18 лямов набежало - реально не понятно.
Гость
18 февраля 2016, 20:10
Пожалуй с зп прикуплю парочку
19 февраля 2016, 11:50
Лучше один но побольше, ато кошка под кровать загонит, потом искать придется !
Гость
19 февраля 2016, 13:25
Не понимаю вкуса у людей предпочитающих этот уазик за такие деньги. Даже за 3 ляма не взял бы не говоря о 18. Лучше уж лексус какой нить взять, и комфортно и практично. А тут не понимаю отчего прутся по этим геликам. Он бы больше в армию для военных подошел, так же как и наш уазик, а не для понтов )))
19 февраля 2016, 15:38
Так его изначально для армии и разрабатывали. Кто-то из арабов, вроде эмираты. Но машину разработали, а арабы передумали. Вот и пошел он в массы...
Гость
20 февраля 2016, 14:26
Взяли и угробили старушку НИВУ своими тюнингами...........Не трогайте святое!!!
Гость
18 февраля 2016, 15:24
Приемлемый ценник
Гость
21 февраля 2016, 19:18
пожалуй закажу один штука.
Гость
22 февраля 2016, 21:40
Просвет 450-как раз для дорог Самары. Зачем внедорожье и грязь когда есть город Самара)))...
Гость
18 февраля 2016, 14:05
Пожалуй это просто лучший автомобиль.