29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
28 янв 2016 в 15:15

Базовая комплектация Optima будет стоить от 589 тысяч рублей.
Которой не будет у дилеров ,как и базовой Весты.

ОТВЕТИТЬ
Kickass
28 янв 2016 в 17:13

"Хетчбэк повышенной проходимости", где полный привод, понижающая передача, блокировка диффа, хотя бы электронная. АвтоВАЗ, включите в комплект поставки мешок песка, ведро и лопату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 09:42

"Стоимость Lada X-Ray оказалась ниже ожидаемой"

я например ожидал внешность х-рея как на выставках представляли его ,а не это убожество!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 13:58

"стоимость оказалась ниже ожидаемой" - бугагагагага.....гагагага))))))))
а интерьер интересно каким оказался)?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 20:20

Так этой комплектации не будет тоже самое, что и с вестой которой за 500 ты. и не видать!

Гость Борис
29 янв 2016 в 10:26

Тоже не понимаю... На выставках был дизайн конкурентный, я бы даже сказал что это прогресс наконец то стал виден... Жаль что оказался не такой...

Гость
29 янв 2016 в 12:47

Внешне могла бы получиться неплохая машина, но зачем дизайнеры прямо обложили ее этими "X"-ми не понятно. Перестарались и испортили модели.

лада не надо
28 янв 2016 в 15:57

Капец дорогое ведро. Да кому оно нужно????

Водила
31 янв 2016 в 21:17

Вы у Китая лучше поучитесь .чтоб выжить на рынке делают дешево и уверяю качественней чем в автовазе.комплектация есть все .а у нас все за краску дерут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 14:33

Где сравнение с конкурентами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:12

Да ладно, господа, вы давно в автосалонах-то были? Киа Рио за 800 из наличия не хотите? Забирайте хоть завтра. А за 600 не хотят продавать, говорят нет в поставке. 620 за описанный комплект нормально. Поеду смотреть. Дизайн только подкачал, уродец, а по характеристикам впечатляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:22

С начало "стоимость оказалась ниже ожидаемой" - далее "качество оказалось ниже ожидаемого". Теория Закономерностей Развития событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 17:52

С ниссановским мотором 628, в принципе, так и ожидал

Гость
29 янв 2016 в 06:43

даже смотреть непойду

Гость
31 янв 2016 в 00:12

Через год будем друг друга спрашивать на форумах, видел ли кто-нибудь в каком-нибудь городе хрей на дороге...

Гость
31 янв 2016 в 10:48

Это геноцид нашего народа. Вы подумайте, два года назад при объявлении этой цены даже смеяться бы не стали

28 янв 2016 в 14:03

Где в очередь записаться? Поди с вечера занимать придется...:)

28 янв 2016 в 14:49

Забавные эти парни из АвтоВАЗа ))))

Гость
29 янв 2016 в 13:49

Цена ей 350

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:33

За 600 с esp кондеем и полным фаршем вполне нормально. Сандерик 700 стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 02:06

Явно новый грандиозный провал.

Гость
28 янв 2016 в 14:03

Халява за хлам!

Сергей
29 янв 2016 в 11:40

Как то мало обсирателей откликнулось! Наверное не плохой автомобиль получился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 14:37

предел эволюции, да еще за такие деньги

Гость
28 янв 2016 в 21:36

Даром не надо.

Гость
29 янв 2016 в 13:30

Че выгоните, нормальная машина

Гость
29 янв 2016 в 20:12

Да лучше равон купить. Еще и дешевле на 150 тыщ

Гость
28 янв 2016 в 14:02

Годно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 00:12

Лада?! Нафиг надо!

СЕРЕГА
31 янв 2016 в 12:34

Блиин ребята за 600 косых - можно ниссан альмеру или рено логан взять, либо японца 13-14 года ! Или дастер за 700! Авто ваз хоть и альмеру и логан и дастер собирают сами - но там агрегаты то все таки не наши! Я конечно хотел бы поддержать нашего производителя - но это абсурд! НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО - ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТУПНО , а не НАКЛАДНО! Да и согласен ей цена 300-350!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 21:37

за такие деньги сами ездийте. такому ведру 300 тысяч красная цена, ну пусть 350 (если в полном фарше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 00:35

фигня за 600 рублей, лучше дастера 2,3 летку взять полноприводного - хотя бы действительно *кроссовер повышенной проходимости*

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2016 в 11:37

Как то мало обсирателей откликнулось! Наверное неплохой автомобиль получился !

Загрузка...