СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Правительство поддержит продажи авто

Гость
30 дек 2015 в 20:15

Я не понимаю ,что значит утилизационный сбор .У меня знакомый сдал полностью битое авто на металлалом .Ему ещё денег заплатили .Утилизационный сбор -это узаконенное воровство .

дима
30 дек 2015 в 15:01

не проще отменить пошлину на ввоз новых авто и убрать утилизационный сбор? а то деньги гребут с этих налогов и пошлин , выделяют копейки по сравнению с тем что собирают , а народ хавает и довольные

Hexane-e85
30 дек 2015 в 13:49

Сделайте мне субсидию тысяч 600 на покупку новой лады веста

Гость
3 янв 2016 в 23:02

Димка, реформатор, ты наш, дай лучше эти средства мне, уж я то точно подниму за этот счёт спрос на авто, обязуюсь после уплаты всех налогов и откатов бесследно скрыться в тёплой стране, которая пошлёт ваших силовиков с запросом о выдаче.

КПВТ
31 дек 2015 в 15:47

Бу радостно потирает ручонки. Вот так и на 15 поколение денюжку себе заработает. Люди уже на марс улетят, а у потомков Бу еще деньги не кончатся.

уфимка
1 янв 2016 в 04:11

Хорошая новость. А то автосалоны "пугали", что машины подорожают........ на следующий год господдержку отменят.......Вот только по trade-in честнее бы были оценшики........

9 янв 2016 в 17:32

Поддержка) странно, но нужна ли она? Толку от нее? Веста 700 х-рей от 600? кого поддерживать? Мы и так впереди планеты всей! Наш АвтоВаз скоро по цене мерседеса будет! Мы лучшие!!!!!!!! Скоро веста за 3 ляма выйдет! Крузак отстой!

31 дек 2015 в 01:17

маразм. государственными деньгами поддерживать аллигархов.цена таза который продают от силы 200тр а остальное в карман хозяевам.заберите заводы у барыг и продавайте как тазы стоят вот тогда и спрос будет .а вы с с аллигархами на тазы пересядьте и тазы будут лучше.

Гость
10 янв 2016 в 21:39

Донесите это до автосалонов!!! А то они под словом скидка за трейд ин , получают субсидию и в добавок занижают стоимость обменного авто! Как всегда бизнес по русски!