перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Автопроизводители готовятся к повышению цен

Гость
9 декабря 2015, 11:32
вот блин, не успею ролс ройс купить! вот так копишь на него копишь...... а он все дорожает.....
Гость
9 декабря 2015, 23:51
в вечной погоне за мечтой)
Гость
11 декабря 2015, 09:18
Брат. А бэ мэ вэ нэ подадёт? : )
Гость
9 декабря 2015, 14:51
Rolls-Royce – на 10% всего-то паря лямов, делов то!
Гость
9 декабря 2015, 16:54
Ударим Велопробегом по нефтяным и газовым алигархам и по росту цен на автотазы и инотазы! И осаго туда же...в ..... Ура товарищи!
Гость
9 декабря 2015, 14:06
"...исключением станет новая Vesta" И Вы поверите этому брехуну после его прошлогодних клятв о декабрьской заморозке цен?
Гость
9 декабря 2015, 18:11
Нефть упала почти в 3 раза в цене, бензин вырос. Вопрос: может, проще закупать нефть?
Гость
9 декабря 2015, 21:46
разговорчики встрою
Гость
9 декабря 2015, 21:31
По законам рынка спрос на любой товар обратно пропорционален цене на товар. Все попытки производителей наживаться за счет потребителей приведут к классическому кризису перепроизводства, описанному еще Карлом Марксом. И, как следствие, еще большим падением продаж и убытками производителей.
Гость
9 декабря 2015, 22:08
кто бы это ещё понимал
Гость
10 декабря 2015, 15:57
Гость
10 декабря 2015, 15:57
кто бы это ещё понимал
Тут и понимать не надо. Время все объяснит непонимающим.
9 декабря 2015, 20:20
Читали декабрьский "За Рулем", в статье про Тойоту Мирай. Цена бензина на АЗС Германии 1евро, хотя 1,5 года назад была 2евро. Все правильно! Цена соответствует как на мировом, так и на внутреннем рынке.
Гость
10 декабря 2015, 18:33
у них больше 70 руб, у нас меньше
Гость
9 декабря 2015, 17:03
На рынке США отмечается рекордное снижение стоимости топлива. Таких цен на дизель и бензин не было с 2007-го года, но, по мнению экспертов, они могут упасть еще сильнее. Так, дизельное топливо сегодня стоит в среднем 2,48 долларов за галлон, то есть порядка 37 рублей за литр. Обычный бензин обойдется американским автовладельцам еще дешевле — 2,06 доллара за галлон, то есть около 31 рубля за литр. Это почти на треть меньше, чем в прошлом году. Каждую неделю галлон дешевеет на 2-3 цента, передает портал «Колеса.ру».
Гость
9 декабря 2015, 18:01
Это ж амэрика. Это ж не Россия. Умом Россию не понять... Да там наверное бенз так себе. левачок. Как у нас на ул.димитрова водка с коньяком : )
Гость
9 декабря 2015, 22:47
Гость
9 декабря 2015, 22:47
Это ж амэрика. Это ж не Россия. Умом Россию не понять... Да там наверное бенз так себе. левачок. Как у нас на ул.димитрова водка с коньяком : )
Уже даже ученики начальной школы своим небольшим умом понимают, почему в России цены на бензин растут, а у америкосов - падают. Может, ум потренировать?
Гость
10 декабря 2015, 09:21
Гость
10 декабря 2015, 09:21
Уже даже ученики начальной школы своим небольшим умом понимают, почему в России цены на бензин растут, а у америкосов - падают. Может, ум потренировать?
А у нас чтобы бензин не дешевел, решили рубль в пике пустить, и он даже растёт по цене.
Гость
9 декабря 2015, 12:08
А автопроизводители не готовы сходить в далекий эротический тур с такими ценами?
Гость
9 декабря 2015, 15:16
С такими ценами они нас в эти туры посылают.Увы...
Гость
10 декабря 2015, 15:51
Гость
10 декабря 2015, 15:51
С такими ценами они нас в эти туры посылают.Увы...
При этом стирая пыль с машин и кошельков.
Гость
9 декабря 2015, 12:09
Повышайте! У меня все равно таких денег никогда не будет!
Гость
9 декабря 2015, 17:03
зато у вас есть крым !
Гость
9 декабря 2015, 21:42
Гость
9 декабря 2015, 21:42
зато у вас есть крым !
У них может и есть, а у нас денег на Крым никогда не хватит. Тут хоть бы пару домов, а полуостров явно не потянем.
Гость
10 декабря 2015, 09:57
Гость
10 декабря 2015, 09:57
зато у вас есть крым !
Может это только начало.Крым. Глядь и в Вашингтоне рублёвая зона...
Гость
10 декабря 2015, 17:07
Кто же первый запусти не побоиться в массовое производство двс на водороде. Вот и нефть и газ сразу лесом пойдут.
19 декабря 2015, 01:04
ты готов ездить на тачке за 5-лямов с гранатой под жопой.
Гость
10 декабря 2015, 10:00
а потом как Дэу будут машины продавать 2015 года выпуска в 2017 году
Гость
10 декабря 2015, 15:56
Идея!!!!!Давайте всю мировую нефть по 42 бакса купим!!! Всю - всю!!!!! Все фьючерсы!!!! Угадайте, по какой цене мы её потом продадим!!!
Гость
11 декабря 2015, 00:53
Вынужден вас разочаровать. Дело в том, что фьючерсов на нефть (или так называемой бумажной нефти), которыми торгуют на фондовых рынках, выпущено на объемы как минимум в 10 раз больше, чем реальные объемы физической нефти, которые могут быть добыты во всем мире за указанный во фьючерсах срок. Другими словами, фьючерсы - это всего лишь инструмент спекуляции на фондовом рынке вроде ставок в тотализаторе на исход футбольного матча. А будущую цену на нефть, так же как и результат футбольного матча, устанавливают вовсе не держатели лотерейных билетов. И вообще, в 21 веке в Монополию уже даже дети в Африке не играют.
Гость
9 декабря 2015, 12:54
пежо куда лезет то?
Гость
9 декабря 2015, 14:04
Видимо продажи хорошие,раз опять цены поднимают!
Гость
9 декабря 2015, 14:40
Побегу покупать,пока не подорожали.....
10 декабря 2015, 00:02
чувствую что скоро нас покинет еще парочка автопроизводителей
Гость
11 декабря 2015, 10:41
Куда вазовские брички завышают, их уже утилизировать надо.Они только ценой и косят под нормальные тачки.