8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
дед макс
5 дек 2015 в 10:11

Скоро по камерам на дорогах будут вычеслять здоровье соц.положение и в случаи плохово результата пресылать деньги? Не знаете скоро?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 01:12

Вообще по......ли с этим осаго!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 21:45

вот только дальнобои и могут выразить свою позицию, а остальные так и будут ныть в тырнетах

чему радуетесь, государство вас имеет, как хочет во всех позах,а вы радуетесь,потом страховки будут по 30.000 в год и сжав булки пойдете платить

ОТВЕТИТЬ
влад
4 дек 2015 в 22:24

Всё пи-ец докатались!!! Осталось за горшок и кислород.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 23:37

Вроде еще закон приняли если емеются долги перед приставами более 10000р (алименты,штрафы,...)будут лишать водительского удостоверения .Вот бюджет то пополниться.,главное вам хорошо было господа ,,слуги народа,, .в который раз порожают ваши заплывшие жиром мозги.Может скоро закон издадут при виде чиновника кланяться,не поклонился штраф. не заплатил штраф лишили прав.и пробок не будет. Кстати в Чечне транспортного налога нет, а у нас по максималке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 19:04

Очередные страшилки от бедных и нищих страховых. В топку весь их частный бизнес ОСАГО . как и ПЛАТОН

Гость
5 дек 2015 в 14:49

Эти деньги нужны в первую очередь для казны ,чтобы платить сечину ,мюллеру ,костину ,и прочим зарплату ,в несколько миллионов рублей в ДЕНЬ .Святая же цель ))

Гость
5 дек 2015 в 19:14

Самый прикол пропустили: Вы идете и оформляете страховку и 5 дней катаетесь и набираете себе штрафов. Потом бегаете по судам и доказывайте, что вы не осел.

ОТВЕТИТЬ
олд таймер
5 дек 2015 в 23:44

У меня 2 авто , использую попеременно. С 1991 года ни царапины при ежедневной езде.
Зачем мне выбрасывать 20 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Эллочка Сердцеедка
4 дек 2015 в 16:03

Прекрасная новость. Все время боюсь что въедет какой нибудь молодой имбицил без страховки, муж у меня очень горячий, может и ноги сломать за такое, а с осаго мы сами вопрос решим, мужу не скажем.
Не ездите без осаго, мой муж сейчас нервный

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 20:02

Хоть одна приятная новость
Всегда боялся что какой нибудь ЕЗДЮК на добитой шушлайкем без ОСАГО или с фальшивой влетит, и за душой у него ничего кроме доверенности на это авто
Может поубавилось хотя-бы в городе таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 22:34

Вот Вам и тотальный контроль!!!! Продолжайте дальше ходить на выборы.....

ОТВЕТИТЬ
Гос
4 дек 2015 в 22:43

Ребята,сейчас кто бы в тебя не врезался,ты все равно обращаешься в "свою" страховую ....главное,чтоб был виновник!Что же вы такие безграмотные и непросвященные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 21:15

боишься водил без осаго, сиди дома и продолжай ходить на выборы

ОТВЕТИТЬ
шабашник
8 дек 2015 в 11:25

Очередная бредятина. Пришел владелец ТС в страховую с одним документом паспортом и купил неограниченную страховку. Все. За руль имеет право сесть любой водитель. Сегодня основные нарушения идут с камер, штрафы получают владельцы. Итог. Водитель-аварийщик нигде не фигурирует, ну если только патрулю не попадется. Вопрос. Что делать? Да все просто. Изменить объект страхования. Страховать водителя, а не ТС. К сожалению, не все так просто. В теории штраф за нарушения ПДД должен быть привязан к водителю, но оформить его проще на владельца ТС. Поэтому и полис ОСАГО на владельце. И штраф с камеры на владельца. А ТС владельца имущество. А на имущество можно наложить арест. А что взять с водителя, тем более аварийщика? Нет смысла в идее, если ее реализация хромает на все ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:10

Как прожарит тех, кто 1.5 рубля за поддельный полис отдал. )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2015 в 09:38

А я лично поддерживаю нововведение, так как пока не окажешься в такой ситуации не понимаешь для чего оно нужно!! Был случай когда "горячий" студент ПТУ въехал в меня на своем мотоцикле, без страховки ОСАГО, подавать на него в суд, себе дороже (так как деньги за адвоката и независимую мне надо сейчас заплатить, а по решению суда он будет мне по 200 рублей в месяц платить на протяжении 10 лет). Пришлось делать ремонт за свой счёт. После этого инцидента полностью поддерживаю ужесточение за езду без полиса!!

4 дек 2015 в 23:47

Интересно, как в таком случае будут определяться купленные подержанные автомобили, ведь там срок даётся в течении 10 дней оформить и страховку и поставить на учёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:26

Так вам и надо, недалекие люди!

Водила
4 дек 2015 в 20:34

Без страховки жили раньше как то!
Была у меня авария газелист въехал в зад моей машины, небольшое повреждения бампера у него страховка закончилась в итоге заплатил мне 7руб на покраску бампера! Все решаеться на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 23:18

давно пора,может цивилизованного жить начнём без быдла на дорогах.

6 дек 2015 в 09:59

Срок дают маленький на внесение в базу. Могут пострадать добросовестные водители. К тому же бявают проблемы с оформлением полиса у страховой. То бланков нет, то в страховании отказывают. А потом иди и доказывай что ты не виновен.

Гость
7 дек 2015 в 21:24

Романтичная жизнь наступила в России
-Украл, выпил - в Тюрьму
-Забастовал и не купил ОСАГО - в Тюрьму!
РОМАНТИКА!!!

7 дек 2015 в 23:01

Наличие полиса дураку мозгов не прибавит

7 дек 2015 в 23:07

Ну и что,что камера снимет?! как-будто все сразу побегут страховаться,как ездили принципиально без полисов или с липовыми ,так и будут ездить

Гость
6 дек 2015 в 13:28

а если не успели внести в базу а ты вовремя оформил и тебе штрафы пришли, то тупо не платить - как дальше будет?: - потом гайцы на тебя в суд, а ты судье вовремя оформленный полис предьявляешь и вуаля. ...штрафы отменяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 21:34

ставьте всякие устройства для сокрытия госзнаков и будет вам счастье, тем более, что дпс сократили

5 дек 2015 в 21:01

Задолбали с этими штрафами,пришел на 1500 за езду по полосе для общественного транспорта,даже фото прислали,еду я себе еду,не одного общественного транспорта в зоне охвата камерой,ну кому я помешала?????? Зато по соседним полосам в связи с тем,что машин мало,те что были неслись с приличной скоростью и перестраиваться было страшновато,в машине ребенок.Проехала от Окей до Моторостроителей. Должны же быть какие-то разумные пределы по штрафам,или есть машина - значит виноват??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 22:08

Умейте разговаривать с людьми и договариваться авто не умеет и камеры не помогут

михалыч
6 дек 2015 в 10:36

Предлагаю всем недовольным, в качестве знака протеста, продать свои авто и пересесть на общественный транспорт. Пора переходить к решительным действиям! :-)

Загрузка...