Авто В Башкирии BMW и Hyundai столкнулись лоб в лоб

В Башкирии BMW и Hyundai столкнулись лоб в лоб

Смертельное ДТП случилось 14 августа на 11-м километре автодороги Благовещенск–Павловка. Лоб в лоб столкнулись BMW X6 и Hyundai Solaris. По данным Госавтоинспекции, иномарка немецкого производства выехала на встречную полосу. К сожалению, водители обеих машин скончались. Трое пассажиров Hyundai Solaris, в том числе двое детей, получили различные травмы.

Массовое ДТП случилось 12 августа в Иглинском районе Башкирии около пяти часов вечера на 1515-м километре автодороги Самара – Уфа – Челябинск. В аварию попали шесть автомобилей. В ведомстве рассказали, что 31-летний водитель из Ульяновской области за рулем грузового «Вольво» с полуприцепом, который ехал со стороны Челябинска в Уфу, врезался в попутные ВАЗ-2107 под управлением 33-летнего жителя Челябинска, «Пежо-308», за рулем которого находился 60-летний уфимец, и грузовой «Рено Магнум» под управлением жителя Москвы.

После этого «Вольво» выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с «Киа Сид» из Нижневартовска и ВАЗ-2114 из Челябинской области. «В аварии погибла пассажирка «Киа Сид» – 22-летняя дочь водителя, студентка УГАТУ. Серьезные травмы получил сам 53-летний водитель «Киа», его супруга также обратилась за медицинской помощью. Травмы различной степени тяжести получили водитель и четыре пассажира «Пежо», в числе которых – две школьницы, ученицы 8-го и 10-го классов из Златоуста. У младшей из них довольно серьезные травмы позвоночника», – рассказали в Госавтоинспекции. Напомним, полиция расследует ДТП в Иглинском районе.

На днях в Уфе в ДТП попал маршрутный автобус. В Госавтоинспекции рассказали, что ЗИЛ, двигавшийся по улице Свободы в Уфе, столкнулся с попутной маршруткой. В микроавтобусе находилось 12 пассажиров. В результате дорожного происшествия пострадали две пассажирки «газели». Одна получила травму головы, другая – перелом руки.

В понедельник, 10 августа, на 1547-м километре автодороги Самара – Уфа – Челябинск был сбит 46-летний дорожный рабочий. Водитель оставил место происшествия. Его сейчас разыскивают. К счастью, потерпевший остался жив, но он находится в больнице с переломами.

Авария произошла в период с 18:00 до 21:00 на участке, где временно введено реверсивное движение. В настоящее время полиция разыскивает нарушителя. Предположительно, виновник ДТП передвигался на Toyota Avensis серебристого цвета, сообщили в ГИБДД МВД по РБ. Известно, что у автомобиля на месте аварии отломилась часть правого наружного зеркала заднего вида.

Пьяный пешеход попал по трамвай. Это случилось 9 августа в Орджоникидзевском районе столицы. Перебегая дорогу перед трамваем, который набирал скорость, мужчина зацепился ногой и упал. Пешехода госпитализировали в городскую больницу №13, где ему ампутировали левую голень. 10 августа пешеход скончался.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото предоставлены Госавтоинспекцией РБ, из группы «БашДТП»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем