Авто «5 Колесо»: с заботой о людях

«5 Колесо»: с заботой о людях

Жизнь человека в современном городе трудно представить без автомобиля. Каждый день миллионы автомобилистов спешат по неотложным делам. Кто-то – в офис на работу, кто-то везет детей в школу, кто-то едет на пикник. Автомобиль стал верным спутником на пути достижения целей. Но нынешняя ситуация в экономике заставляет по-другому переосмыслить фразу «Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения». Постоянный рост цен на бензин, запасные части и техническое обслуживание заставляют многих отказаться от полноценного использования личного транспорта. Федеральная сеть шинных центров «5 Колесо» предоставляет скидку 50% на жаркие услуги лета.

Ремонт литых дисков позволит вернуть колесам вашего автомобиля правильную геометрию. Устранение биений увеличит срок службы подвески автомобиля. А главное, сумма восстановления ощутимо превышает затраты на поиск и покупку аналогичного литого диска.

Боковой порез шины часто происходит при наезде на бордюр и прочие выступающие элементы дороги. Некоторые автомобилисты задумываются о поиске замены. Профессиональные технологии, которые применяются в шинных центрах «5 Колесо», позволяют в короткие сроки восстановить шины, наслаждаться поездкой и быть уверенными в собственной безопасности. Пожизненная гарантия на ремонт бокового пореза обеспечит эксплуатацию без дополнительных расходов на покупку новой резины.

Ремонт шин кордовой заплаткой – одна из самых востребованных услуг. Применение кордовой заплатки сохраняет целостность металлокорда. Кордовая заплатка относится к категории профессионального ремонта, на которую предоставляется пожизненная гарантия.

Колесо – это то единственное, что держит автомобиль на дороге. Выгодное предложение «5 Колеса» позволит быть уверенным в колесах, и сделать передвижение на автомобиле доступнее.

Бесплатная проверка балансировки и герметичности, а для хорошего настроения – хороший чай или кофе.

Приезжайте. Проверьте. Безопасность начинается с колеса.

«5 Колесо», сеть шиномонтажных мастерских.
Адреса шиномонтажных мастерских.
Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем