UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто «Заз» врезался в «Тойоту», «Ниссан» и ГАЗ

«Заз» врезался в «Тойоту», «Ниссан» и ГАЗ

Трагическая авария случилась 7 мая на 29 км дороги Уфа–Оренбург. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, 36-летний уфимец за рулем «Хайма» столкнулся со «Шкодой Йети», которой управляла 56-летняя женщина. Мужчина не учел дорожные условия, потерял управление и наехал на опору дорожного знака на разделительной полосе, после чего его выбросило на «встречку», где он и столкнулся со «Шкодой». В ДТП погиб пассажир китайского автомобиля, а водитель этой машины и еще одна его пассажирка госпитализированы с серьезными травмами.

ДТП с участием четырех автомобилей случилось 7 мая около 20:30 в Уфе. Как рассказали в Госавтоинспекции города, 28-летний мужчина за рулем «Заз Шанс» ехал по улице Пугачева, где врезался в «Тойота ЛК», «Ниссан Альмера» и ГАЗ 2890. «В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Заз» с травмой головы госпитализирован, его пассажир с травмами был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи был отпущен», – рассказали в ведомстве.

Водитель «Тойоты» погиб после столкновения с «газелью» на встречке. ДТП случилось днем 6 мая в Туймазинском районе на четвертом километре автодороги Туймазы-Нижнезаитово. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, 44-летний житель Шаранского района, который был за рулем иномарки, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с «газелью». Травмы, полученные водителем, оказались очень серьезными, он погиб на месте ДТП.

В Дуванском районе Башкирии на 81-м км автодороги Кропачево–Месягутово была найдена «Тойота Королла», угнанная в Челябинской области. Как сообщили в областном ГУМВД, иномарка 2010 года выпуска принадлежала 51-летнему жителю города Сатка. Машину угнали прямо из гаража. Однако 18-летний житель Саткинского района не справился с управлением и опрокинул авто. Его доставили в больницу, но спасти молодого человека не удалось. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото предоставлено госавтоинспекцией РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем