Авто Mazda с пьяным водителем врезалась в ВАЗ-2110

Mazda с пьяным водителем врезалась в ВАЗ-2110

Пьяный 33-летний водитель за рулем «Мазды 6» допустил столкновение с движущейся впереди «десяткой». ДТП случилось в Стерлитамаке днем, 9 апреля. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, в аварии был травмирован пассажир «десятки». В этот день на дорогах Башкирии задержали 71 нетрезвого водителя.

Трагическое ДТП произошло утром, 8 апреля, на 32 км автодороги Уфа–Оренбург. ВАЗ 11 модели врезался в попутный грузовик ЗИЛ. Как рассказали в пресс-службе МВД Башкирии, столкновение машин случилось из-за того, что 29-летнему жителю Хайбуллинского района, находившемуся за рулем легковушки, не удалось соблюсти безопасное расстояние с грузовиком. ДТП оказалось серьезным. 34-летняя пассажирка ВАЗа скончалась до приезда скорой помощи. Травмы получили еще двое пассажиров, в том числе 14-летний подросток.

В Уфе в тот же день, 8 апреля, в районе 23:00 «Дэу Нексия» врезался в микроавтобус, который ехал по маршруту №240 «мкр. Белореченский – Дзержинского». Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, ДТП случилось напротив электроопоры №18 по улице Бакалинской. На момент аварии в автобусе «Луидор-225000» находилось девять человек.

«В результате ДТП водитель автомашины «Дэу Нексия» с травмами головы был госпитализирован. Также пострадали пассажиры автобуса: две женщины и одна девушка с травмами различной степени тяжести обратились в больницу и после оказания медицинской помощи были направлены домой», – рассказали в Госавтоинспекции.

ВАЗ-2115 врезался во встречный УАЗ. ДТП случилось 7 апреля 10 часов утра на 208 км автодороги Уфа – Инзер – Белорецк. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, 43-летний водитель легкового авто имел 10-летний водительский стаж, но не справился с управлением. За рулем УАЗа находился 37-летний уроженец Белорецкого района. В результате аварии водителя отечественного автомобиля госпитализировали. Мужчина за рулем УАЗа от медицинской помощи отказался.

Серьезная авария случилась 7 апреля в 12 часов в Ашинском районе на 1576-м километре автотрассы М5 «Урал. Как рассказали в пресс-службе МВД Челябинской области, 38-летний житель Башкирии за рулем «Тойоты Марино» ехал быстро и не справился с управлением. Его автомобиль выбросило на полосу встречного движения. Там иномарка влетела в грузовой автомобиль «Рено Премиум». На месте ДТП от полученных травм скончался 35-летний пассажир легкового автомобиля. Водителя этой машины тоже госпитализировали. По данным ГИБДД, водительский стаж мужчины составляет пять месяцев.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото предоставлены Госавтоинспекцией РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем