Авто «Богдан» не пропустил мотоцикл: двое погибли

«Богдан» не пропустил мотоцикл: двое погибли

В Уфе 2 апреля пешеход попал под колеса НЕФАЗа, следовавшего по маршруту №51. Как сообщает МВД Башкирии, ДТП случилось недалеко от остановки «Магазин Юбилейный» на улице Кольцевая. Предположительно, пешеход был пьян и вышел на дорогу перед автобусом. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Трагическое ДТП случилось 1 апреля в селе Иглино. Двое молодых людей 17-ти и 23-х лет разбились на мотоцикле. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, авария произошла в среду вечером в 20:15. Автомобиль «Богдан» выезжал с улицы Лермонтова на улицу Гоголя, то есть со второстепенной дороги на главную, не уступил мотоциклу «Хонда». 17-летний водитель скончался на месте, его 23-летний пассажир – в больнице. Как рассказывают знакомые потерпевших в соцсетях, молодые люди были друзьями. В тот вечер они спешили на поезд, который должен был отправиться через 40 минут. К сожалению, вечер завершился трагедией. Сегодня тела молодых людей предают земле.

Еще одна серьезная авария случилась из-за похожего повода днем 1 апреля в Альшеевском районе. Водитель машины ВАЗ-2114 грубо нарушил ПДД, не уступив автомобилю «Форд Фокус». В результате столкновения серьезно пострадали сам водитель отечественного авто и его 27-летняя пассажирка. Их госпитализировали в районную центральную больницу. К сожалению, 30-летний мужчина из села Раевский скончался уже в реанимации.

В этот же день резонансное ДТП случилось на 64 километре дороги Оренбург–Акбулак. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Уфа – Соль-Илецк», врезался в легковой автомобиль «Тойота». По предварительной версии УМВД России по Оренбургской области, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и случилось столкновение. Пассажир легковой машины получил травмы и был госпитализирован в больницу Соль-Илецкого района.

Первого апреля в утреннее время в Уфе столкнулись два автобуса. При этом пассажирский ПАЗ, следовавший по маршруту №272, врезался в здание. Как рассказали очевидцы, авария произошла в районе остановки «Восьмиэтажка» в Уфе. Информации о пострадавших нет.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото из открытых источников, видео пользователя Никиты Харрасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем