Авто Пьяная автоледи снесла забор школы в Уфе

Пьяная автоледи снесла забор школы в Уфе

Автомобиль «Хендай-Солярис» снес забор и заехал на территорию школы №97 на улице Шафиева в Уфе. ДТП случилось в четверг, 4 декабря. Как выяснилось, за рулем машины находилась пьяная 20-летняя автоледи из Туймазинского района. К счастью, ДТП обошлось без жертв. Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, от управления автомобилем девушку отстранили.

1 из 2

К трагическому исходу привело ДТП на путепроводе через железнодорожные пути в Шакше. «Дэу-Матиз», за рулем которого была 24-летняя автоледи, врезалась в грузовик, припаркованный у края проезжей части, после чего малолитражку отбросило на проезжавший рядом «Ниссан». Как рассказали в МВД Башкирии, жертвой этой аварии мог стать водитель грузовика. Тело мужчины из Дюртюлинского района нашли под кабиной машины. Возможно, в момент ДТП он находился в моторном отсеке автомобиля и его придавило от столкновения с «Матизом». Есть и другая версия произошедшего, согласно которой, водитель мог погибнуть от несчастного случая до столкновения с «Дэу-Матизом». В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства происшествия.

1 из 2

Пьяный водитель грузовика «Шанкси» оставил без тепла более тысячи жителей Уфы. ДТП случилось на улице Элеваторной. Как рассказали в «Службе спасения 112», 53-летний водитель из Мелеузовского района, начав движение, врезался в теплотрассу и труба прорвалась.

Партнер рубрики





Застрял на дороге? Звони!
АТП «Спецтачки» – эвакуатор 24 часа: 8-937-154-75-65.
Круглосуточная городская служба эвакуации оказывает помощь любой сложности и в любую погоду:
– эвакуация легковых автомобилей;
– эвакуация грузовых автомобилей;
– техпомощь на дороге и выезд механика;
– перевозка спецтехники, нестандартных грузов;
– подвоз топлива , буксировка;
– работы по изъятию машин из кюветов и бездорожья.
АТП «Спецтачки»;
адрес: Кирова, 128/2, офис 201;
тел.: 8-937-154-75-65;
Topauto.pro.




Фото: Фото предоставлены ГИБДД Башкирии, Службой спасения 112 Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем