4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
4 дек 2014 в 14:52

на белом битум и прочее отлично видно, поэтому с тряпкой бегать приходится регулярно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 15:42

Белый самый дешевый цвет. Зачастую за него даже доплачивать не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 16:37

Потому что за него доплачивать не надо

Гость
6 дек 2014 в 23:25

За белый цвет доплачивать не надо

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 14:18

И скажем честно, белый - самый практичный цвет! А самый геморойный - черный. Вымоешь черный автомобиль, на улице солнышко, сухо... так уже к вечеру пыль села - опять машина"седая"! Темные машины - постоянно грязные, даже в сухую погоду! Либо постоянно бегай с тряпкой или посещай мойку, либо смирись!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
4 дек 2014 в 16:21

Когда покупал Октавию (еще А5), белый был на 15т.р. дешевле остальных. вот и секрет его популярности

Гость
4 дек 2014 в 17:38

В азии белый любят по двум причинам: не нагревается на солнце и имеет религиозный смысл, типа чистота, одухотворенность. В Японии половина автопарка белая

Я не Я!
4 дек 2014 в 19:02

популярный? ??? просто машины с конвейера идут белыми и за краску не приходится доплачивать

Гость
4 дек 2014 в 20:28

Ну хз, у меня черная машина. До этого была серебристая. Мыл обе раз в неделю и норм.

Харли
5 дек 2014 в 23:42

Цвет авто это, конечно, основа его внешнего вида, но без правильно подобранных (в тон, в стиль) аксессуаров так и останется пиджаком без пуговиц.

Гость
4 дек 2014 в 15:16

Не, смотрю поносный можно сейчас, сколько новеньких ино ездит, даже гранты начали красить. К деньгам однозначно!
А по теме, всегда были черные, я не грязнуля, мыл часто, но тогда времени было больше, намоешь - красиво как ни крути смотрится..но не всем идет. Сейчас снежка, первый раз, отличный цвет! Ни паутинок, ни пыли ни грязи, как купил 2 года назад помыли на предпродажке - так и езжу, и чистая! Чудеса! Дождем летом всю пыль смывает. А зимой чисто.
Да, белый и серебристый самые безпроблемные цвета. Белая красивше, зато снежка даже через 5 лет не выгоревшая и смотрится машина будто новая

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2014 в 16:01

Айфон белый, не очень.

ОТВЕТИТЬ