Авто В Уфе на Кольцевой помяли пять автомобилей

В Уфе на Кольцевой помяли пять автомобилей

Пять автомобилей столкнулись в Уфе сегодня, 24 октября, в районе полудня. Аварии произошли на двух соседних перекрестках по улице Кольцевой. Первое ДТП с участием Ssang Young, Renault Logan и ВАЗ-2110 случилось на пересечении с улицей Репина. Вторая авария произошла совсем недалеко, на пересечении Кольцевой с улицей Боткина. Дорогу не поделили «газель» и Volkswagen Polo. По словам очевидцев, люди не пострадали.

1 из 2

Наезд на ребенка случился на улице Бикбая в Уфе. Под автобус «Форд-Транзит» попал восьмилетний мальчик. Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, уфимец переходил дорогу в неположенном месте. Школьника госпитализировали в больницу. У него травма головы и перелом таза.

Столкновение «Нивы» и КАМАЗа случилось в Учалинском районе на 45-м км автодороги Белорецк – Учалы – Миасс. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, 54-летний местный житель двигался в сторону Учалов. Он выехал на встречную полосу, где и врезался в грузовик. Обошлось без жертв, но 58-летний водитель «Нивы» получил травмы.

Трое человек пострадали в при столкновении автобуса «Мерседес-Спринтер» и ВАЗ-2109. Авария случилась в Баймакском районе на 28 км автодороги Сибай–Акъяр. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, 26-летний водитель автобуса из Оренбургской области ехал в Магнитогорск. Предположительно, он выехал на встречную полосу, где и встретился в легковым авто. Авария стала смертельной для 74-летней пассажирки «девятки», водитель и еще два пассажира также получили серьезные травмы. Из восьми пассажиров автобуса никто не пострадал.

Фото: Фото предоставлено Госавтоинспекцией Башкирии, из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем