Авто Новый проект «Планеты» – автомобильный

Новый проект «Планеты» – автомобильный

27 сентября территория торгово-развлекательного центра «Планета» превратится в автомобильный салон, гоночную трассу и выставочный зал одновременно. В течение дня здесь пройдут соревнования по дрегрейсингу и автозвуку, развернется выставка редких тюнингованных мотоциклов, состоятся показательные заезды спортивных автомобилей и мотоциклов.

Во Всемирный день без автомобиля «Планета» приглашает уфимцев на межпланетные гонки с автозвуком. Программа мероприятия стартует в 11 часов утра и продлится до 11 часов вечера.

Трасса по улице Менделеева от проспекта С. Юлаева до улицы Энтузиастов будет перекрыта для проведения соревнований по дрегрейсингу, показательных заездов «заряженных» спортивных автомобилей и мотоциклов. Открытая площадка на крыше ТРЦ «Планета» станет идеальным местом для соревнований по автозвуку. На парковке у гипермаркета О’КЕЙ откроется выставка редких и тюнингованных мотоциклов, а также нового модельного ряда автомобилей ведущих мировых марок. Для гостей «Планеты» весь день будут работать такие интерактивные зоны, как тир и игровые приставки, всеобщую атмосферу драйва обеспечат популярные музыкальные коллективы и Dj Уфы. Зрителям следует приготовиться к участию в конкурсах – ценные призы и оригинальные подарки гарантированы.

Внимание, торжественное награждение победителей состоится на основной сцене вечера – на крыше торгового центра – в 18 часов.

Отметим, что культурно-развлекательное мероприятие организовано при поддержке администрации города и ГИБДД Управления МВД России по г. Уфе.

ТРЦ «Планета» представляет собой принципиально новый формат торгового комплекса европейского уровня и является крупнейшим ТРЦ в городе Уфа. В состав комплекса входят гипермаркеты О’КЕЙ, Media Markt, «Спортмастер», универмаг детских товаров «Бубль Гум», более 180 магазинов ведущих международных и российских fashion-брендов, в числе которых H&M, Zara, Mexx, Terranova, Reserved, Monki, Lady & Gentleman City, Mango, Guess, Adidas, Levi’s, Nike, Incity, «Снежная Королева» и др.
ТРЦ «Планета» предлагает своим посетителям обширную entertainment зону, включая девятизальный мультиплекс, 19 ресторанов и кафе, фудкорт, а также первый на территории Республики Башкортостан аквапарк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем