Авто День рождения АРТ-МОТОРС Hyundai: «Автоледи Уфа»

День рождения АРТ-МОТОРС Hyundai: «Автоледи Уфа»

В минувшую пятницу, 19 сентября, в салоне официального дилера Hyundai компании АРТ-МОТОРС состоялся финал конкурса «Автоледи Уфа». В этот же вечер автоцентр отмечал свой первый день рождения и поздравить компанию с годовщиной пришли многие клиенты и партнеры АРТ-МОТОРС.

Финалистками конкурса стали 12 прекрасных девушек, которым предстояло побороться за главный приз от компании АРТ-МОТОРС. Помимо этого, организаторы предусмотрели подарки и для тех, кому достанутся второе и третье места, а также множество поощрительных призов для победительниц в других номинациях.

Гостей, в свою очередь, ждали фуршет, живая музыка, викторины и конкурсы, а также розыгрыш приятных призов: все участники мероприятия могли опустить купоны со своими именами в специальный лототрон, который и должен был позже выявить победителей. И это еще не все: все желающие могли сфотографироваться на фоне брендволла Hyundai Genesis и тут же получить отпечатанные снимки.

1 из 23

Genesis – бизнес седан премиум-класса – и это первая модель, соответствующая новой дизайнерской концепции Hyundai. 8-скоростная автоматическая трансмиссия, полный привод, система автономного экстренного торможения, интеллектуальный круиз-контроль, девять подушек безопасности и еще много полезного и инновационного.

Праздничный вечер открыло выступление музыкантов, после которого ведущий представил гостям членов жюри, которым предстояло выбрать самую достойную из конкурсанток. Вскоре на подиуме появились и сами финалистки, и каждая из них была настроена на победу. Интересно, что далеко не все из них являются профессиональными моделями – кто-то работает в нефтяной компании, а кто-то преподает физкультуру в школе. Выступая с приветственной речью, исполнительный директор автоцентра Hyundai компании АРТ-МОТОРС Евгений Гусаров пожелал удачи всем участницам и пообещал, что будет болеть за каждую из них.

Кстати, еще одним участником мероприятия стал флагман модельного ряда Hyundai – седан премиум-класса Genesis, и первым испытанием для участниц конкурса стала презентация этого автомобиля. Насколько хорошо справились конкурсантки с этим заданием, зрители оценивали аплодисментами, а члены жюри делали пометки в своих блокнотах.

Наконец, пришло время назвать имя победительницы – ей стала участница под номером 10 Диана Гадиятуллина. Именно ей достался главный приз – сертификат на туристическую путевку номиналом 50 000 рублей, предоставленный компанией АРТ-МОТОРС. Образ победительницы был дополнен короной и лентой с надписью «Автоледи». Но на этом праздник вовсе не завершился – как и полагается на дне рождения, кульминацией вечера стал огромный праздничный торт, который был разрезан под аплодисменты гостей.

1 из 21

Автосалон АРТ-МОТОРС Hyundai выражает благодарность компании МАЛИК и официальным партнерам праздника – компаниям РОСГОССТРАХ, УРАЛЛИЗИНГ и MEGA F.

Компания АРТ-МОТОРС существует на рынке с 2000 года. За прошедшие годы компания заняла прочные позиции в сфере продаж, технического обслуживания и кузовного ремонта автомобилей. В 2013 году компания получила статус официального дилера автомобилей марки Hyundai. На сегодняшний день это один из крупнейших и современных дилерских центров марки в регионе, соответствующий передовым стандартам обслуживания клиентов.

Автосалон «АРТ-МОТОРС», официальный дилер Hyundai;
адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 60;
тел.: (347)246-5-700;
Hyundai-art-motors.ru.

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем