Авто «ТрансТехСервис» открыл в Уфе новый дилерский центр KIA

«ТрансТехСервис» открыл в Уфе новый дилерский центр KIA

Во вторник, 5 августа, холдинг «ТрансТехСервис» торжественно открыл в Уфе новый автоцентр KIA. Общая площадь автоцентра превышает 2800 квадратных метров. Значительную часть комплекса занимает просторный шоу-рум, в котором выставлен весь широкий модельный ряд KIA. Одна из отличительных черт нового автоцентра – особая премиум-зона, в которой представлены флагман модельного ряда KIA Quoris и комфортабельный внедорожник класса люкс KIA Mohave.

Новый дилерский центр оказывает широкий спектр услуг, включая специальные корпоративные программы, автокредитование и автострахование, установку дополнительного оборудования, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров, а также услуги трейд-ин и дисконтную программу для постоянных клиентов. Сотрудники дилерского центра регулярно проходят обучение на специальных курсах, организованных производителем и компанией «ТрансТехСервис».

Помимо этого, комплекс включает в себя современный сервисный центр, оснащенный двумя постами активной приемки автомобиля на обслуживание, два поста бесконтактной мойки и просторный склад с большим выбором оригинальных запасных частей и аксессуаров KIA.

Сервисный центр проводит различные виды диагностик и ремонта, а также гарантийное обслуживание. Пропускная способность автосервиса составляет 1800 автомобилей в месяц.

Ожидая автомобиль, клиенты автоцентра могут провести время в уютной зоне отдыха или в кафе. Система видеонаблюдения позволяет следить за ходом работ в режиме реального времени. Для самых маленьких посетителей оборудована специальная детская игровая зона.

За годы сотрудничества с маркой KIA компанией «ТрансТехСервис» было открыто пять дилерских центров в Набережных Челнах, Казани и Уфе. В частности, в столице Башкирии компания «ТрансТехСервис» представляет два автоцентра KIA: на ул. Жукова, 32 и на проспекте Салавата Юлаева, 65.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «ТрансТехСервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем