перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Акцизы на топливо повысят для удвоения строительства дорог

20 июня 2014, 19:39
Лучше бы Максим Соколов озаботился вопросом дорожных "откатов", которые порой составляют до 70% от стоимости самой дороги!
Гость
21 июня 2014, 13:46
согласен!!!
Гость
21 июня 2014, 14:01
Полностью поддерживаю
Гость
22 июня 2014, 01:01
НАДО ПРОСТО ПОКАЗАТЕЛЬНО НА ПЛОЩАДИ ЧЕТВЕРТОВАТЬ ЧЕЛОВЕК ЭДАК 10000 ВЗЯТОЧНИКОВ И В СТРАНЕ СНОВА БУДЕТ ПОРЯДОК. СЛАВА СТАЛИНУ! ПРИ НЕМ ЦЕНЫ НА ВСЕ СНИЖАЛИСЬ!
Гость
22 июня 2014, 02:10
полностью поддерживаю!
Гость
22 июня 2014, 10:26
вот вот . сталина на них нет
Гость
22 июня 2014, 20:04
Все верно, русским нужен хозяин, русские не могут жить свободными, а вот будет хозяин и будет порядок!
Гость
21 июня 2014, 12:07
Опять только акциз повысят. А то что якобы построят растаит по весне. Что твориться вообще???? Это нормально??? Люди??? До каких пор все будут молчать?
Гость
21 июня 2014, 14:18
если в ХМАО дороги плохие, то я тогда вообще не видел хороших дорог!
Гость
21 июня 2014, 13:51
Итого- акцизы повысят, цены на бензин взлетят, а дорог , как не было так и не будет!!!
Гость
22 июня 2014, 18:37
министры и прочая..... ВОРОВАТЬ Вам меньше надо !!! На ВСЕХ УРОВНЯХ Вы просто ОБОРЗЕЛИ.!!!
Гость
20 июня 2014, 20:18
захлебнетесь строители....в 17 царь тоже хотел дорог настроить
Гость
20 июня 2014, 21:43
сначала имеющиеся дороги приведите в порядок
Гость
24 июня 2014, 19:27
оказывается моя машина больше, чем на 8850руб. каждый год дороги портит
Гость
26 июня 2014, 09:18
тебе повезло моя 52тыр. и это только в трех самых богатых регионах страны Челябинская. Курганская и респ. Башкортостан у нас наверное уровень жизни выше чем в Екатеринбурге ,Подмосковье и так.д
Гость
26 июня 2014, 14:05
Гость
26 июня 2014, 14:05
тебе повезло моя 52тыр. и это только в трех самых богатых регионах страны Челябинская. Курганская и респ. Башкортостан у нас наверное уровень жизни выше чем в Екатеринбурге ,Подмосковье и так.д
да, машина ещё фигня, у меня слабенький гидроцикл, тот видимо воду под собой портит почти на 10 тыс.
Гость
22 июня 2014, 10:08
сколько налогов не плоти всегда нашему государству будет мало
Гость
22 июня 2014, 14:16
плоти им не хватает!
Гость
23 июня 2014, 01:07
если дорожает бензин-дорожают все продукты и товары!!!
Гость
23 июня 2014, 09:13
сколько можно терпеть двойные налоги и за л.с. заплати и искуственое повышение цен на бензин из за дорог.если уж так расценивают то налоги с бензина надо рассчитывать регионально,а то они все оседают в москве,а на своей кухне и спрос будет больше и порядок.
Гость
23 июня 2014, 11:24
ок пускай повысят, тогда отменяйте дорожный налог и все в порядке или введите единый минимальный налог. получается: налог на роскошь, дорожный налог, акциз, различные гос. пошлины.
Гость
23 июня 2014, 20:40
СОВСЕМ УЖЕ ПОПУТАЛИ!!! это совсем уже не дело!!! ни в какие ворота не лезет! Налогами давят, бензин дорожает,дорог нет!!! страховку не дождаться,(бланков нет) еще слышал собираются и страховку поднять,зарплату не поднимают! О ЧЕМ РЕЧЬ?!?? СПЕРВА НАДО ЗАРПЛАТУ ПОВЫСИТЬ ЛЮДЯМ В 2 А ТО И В 3 РАЗА, А ПОТОМ ТОЛЬКО ДУМАТЬ О КАКИХ ЛИБО ПОВЫШЕНИЯХ НА ЧТО ЛИБО! НАДО РЕШАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ!!! ИНАЧЕ ОНИ НАС ПРОСТО ЗАДАВЯТ СВОЕЙ ЖАДНОСТЬЮ!!!! НИ НАДО ПУСКАТЬ ВСЕ НА САМОТЕК!!!!
Гость
24 июня 2014, 06:09
доведут народ в России, будет и у нас майдан
Гость
24 июня 2014, 19:03
вы хотите митинги? их есть у меня!