СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «450 километров: ATUM против АИ-92»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
21 апр 2014 в 16:30

Ну, во-первых, стоимость 92-го на заправках Башкирнефтепродукта уже 30.00 р. А во-вторых, разве можно сравнивать расход бензина на авто, которыми управляют разные водители? Расход бензина еще зависит от манеры вождения в том числе.

Гость
28 апр 2014 в 10:35

Маркетинг, он такой маркетинг! тот же самый 92 под новым брендом и на 50 коп. дороже.

Пользователь
7 мая 2014 в 17:14

Вы бы лучше сделали физико-химический анализ и выложили бы сюда. А там уже было бы понятно чем отличается 92 от атума. Я заправлял и то и то разницы не почувствовал, тестил на старой альмерке.
И очень интересно стало про защитный слой)))
Все слова слова... лабораторные исследования давай.
Кстати на 14ке раньше чистили когда нагар в инжектор пшикнули карбюраторной очисткой, вместе с диагностикой 450 рубов было, залетала))
Я не против Атума, просто все слова, а хотелось бы увидеть реально что происходит... Тесты: допустим машина пробег 40тыс состояние до и после 10 заправок атума.
Это все мое мнение, ну думаю многим хотелось бы реально увидеть прежде чем поить свой движок этим топливом

Курица
21 апр 2014 в 21:30

Молодец, а также расход бензина зависит от состояние покрытия, температуры окружающей среды и состояния водителя.

Орел
22 апр 2014 в 14:42

Я тоже попробовал,кажется лучше,чем традиционный 92-ой. Но только Кажется и ничего более...

Автолюбитель
29 апр 2014 в 15:23

Автор, хочу на завод, как туда попасть?

Андрей
17 окт 2014 в 07:23

Правда что ММА отсутстьвует в АТУМЕ92? скоро испытаю Ваш продукт с нанокатализатором горения топлива.Скептики Вас просто не доучили в школе... можно и за 25 копеек сделать что бы лучше бензин горел.Скоро весь Оренбург будет ездить с Атум 92 и с моим нанокатализатором .

Гость
28 февр 2018 в 12:15

Лишь бы не хуже был. Сейчас всё время лью Atum, пока проблем не замечено.