перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Слепых водителей пустят за руль

Гость
22 апреля 2014, 10:36
Плохому танцору и днем не танцуется. Ладно, вычеркнем ночь из дебатов. Люди, кто пользуется за рулем солнце защитными очками??? Так это ж вообще тонировка по периметру!!!! Куда не глянь везде темно, как же это мы так справляемся???? Я не против людей, которые не любят тонировку, я против тех кто ее запрещает. Ну да ладно, отклонились от темы. Мой покойный дед с 30-ти лет ездил с одним глазом, ни одного ДТП за четыре десятка лет, так что количество глаз не показатель, главное не их количество, а то как ими(им) пользоваться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2014, 18:14
Ерунду написали. Одноглазым водителям и сейчас разрешено управлять личным транспортом, только медкомиссию каждый год нужно сдавать.
Гость
21 апреля 2014, 19:16
точно
Гость
1 мая 2014, 14:57
Справочки подорожают Лично знаю несколько водителей с одним глазом А вот хоть кто нибудь слышал чтоб наказали мед работника
Гость
23 августа 2014, 10:46
А где ты видел, что у нас есть правительство? Или ты считаешь то что есть - это правительство? Один Мантуров чего стоит или" мадам Арбидол", про Сердикова уже устали говорить - "лучший министр обороны".В думу подан проект закона о запрещении ношения сандалий без носков - вот кто нами руководит. Мозгов заняться промышленностью там нет, а ограничением возраста водителей - пожалуста
Гость
28 января 2015, 03:03
Умопомрочительный уморазум!!! Кто стоит во главе государства нашего!!!!! ПОЗОР И ЕШЕ РАЗ ПОЗОР!!!
Гость
15 февраля 2015, 01:29
Какой народ такие и правители все идет из народа.
Гость
23 апреля 2014, 23:02
Закон может быть и хороший написали,только вот в поликлинике для того чтобы выявить хотя бы эпилепсию нужно провести как минимум ЭЭГ ,чего не происходит ни при обычном осмотре ,ни при осмотре на водительские права.Даже если доктор и назначит обследование проводить его будет некому в поликлинике(да и не в каждой он имеется).Конечно если машина оснащена парктоником или еще чем-то то может быть и можно,но водитель как был не обследован ,так и остается не обследован.По статистике я думаю из 100 % водителей 10% могут купить машину ,оснащенную парктоником а остальные будут составлять угрозу на дороге.
Гость
25 апреля 2014, 09:27
у нас все водители ездят с "расстройством настроения" как истерички . почему не запрещают ?
Гость
13 августа 2014, 13:06
У нас правительство переживает за лишнюю тонировку на машине, то что дороги разбиты, это нормально??? Какие бабы будут носить трусы, а где бабам работать правительству плевать!!! Вот и получается движений много а результат нулевой!!!!
Гость
27 декабря 2014, 13:22
Это всегда было. То же мне - сделали открытие.
Гость
29 января 2015, 21:50
Самые ДОСТОЙНЫЕ люди из РАЗВЕДКИ
Гость
9 апреля 2015, 12:10
За тонировку - бить стекла на месте.
Гость
21 апреля 2014, 23:01
вот прикол - без глаза можно ездить, а с тонировкой нельзя! бредятина
Гость
22 апреля 2014, 01:52
Почему бредятина? Закрой один глаз, большой разницы не заметишь. А тонировку, особенно ночью, сразу почувствуешь.