Авто На трассе М-7 погибли два человека

На трассе М-7 погибли два человека

На федеральной автодороге М-7 столкнулись иномарка и фура, есть жертвы. ДТП случилось сегодня около 07:30 на 1263 километре трассы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Башкирии.

По предварительным данным, KIA Rio двигался в сторону Уфы и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с большегрузом. В результате аварии погибли два человека: водитель иномарки, а также пассажирка, находившаяся на заднем сиденье автомобиля. О других пострадавших пока не сообщается: в Госавтоинспекции уточняют информацию о ДТП.

Накануне в автоавариях пострадали еще шесть человек. Так, в Кумертау в травмпункт обратился 47-летний местный житель. При осмотре у мужчины был обнаружен перелом ключицы. Пострадавший сообщил врачам, что накануне попал под машину, переходя через дорогу по нерегулируемой зебре. С места происшествия водитель авто предпочел скрыться.

В ходе поисков автомобилист был установлен сотрудниками ГИБДД. Как выяснилось, наезд был совершен ВАЗ-2114, за рулем которого находилась 28-летняя девушка. Сообщается, что ранее она не раз попадала в поле зрения сотрудников ГИБДД за различные грубые нарушения ПДД. Решением мирового суда виновница аварии отправилась под административный арест.

Сразу два аналогичных случая было зарегистрировано накануне в Уфе. В настоящее время автоинспекторы продолжают розыск сбежавших с места происшествия автомобилистов.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем