Авто В Уфе прошел BMW xPerience 2014

В Уфе прошел BMW xPerience 2014

В День защитника Отечества, 23 февраля, на ипподроме «Акбузат» состоялся BMW xPerience 2014. Организатором мероприятия в Уфе выступила компания «ТрансТехСервис», официальный дилер марки BMW. По традиции, в рамках тест-драйва гостям была доступна широкая линейка моделей, оснащенных интеллектуальным полным приводом BMW xDrive. Все участники проекта смогли оценить преимущества полноприводных автомобилей легендарной марки.

Несмотря на сильный мороз, любители баварского автопрома не упустили возможность испытать автомобили BMW, причем многие пришли с семьями. Участники BMW xPerience 2014 смогли узнать, на что способны эти машины, почувствовать их превосходство на дороге в самых различных условиях. Среди тестовых автомобилей можно были BMW 3 серии, BMW 5 серии, BMW 5 серии Гран Туризмо, а также кроссоверы X1, X3, X5 и X6.

Помимо динамичного тест-драйва, гостей ждала увлекательная программа: каждый желающий мог сфотографироваться с дружелюбными собаками породы хаски, поучаствовать в конкурсах и взять урок по изготовлению арома-саше. Также гостей мероприятия ждал фуршет, горячий безалкогольный глинтвейн, приятная музыка и отдых в живописном месте Уфы. Самым маленьким участникам BMW xPerience 2014 было предложено принять участие в съемке анимационного мультфильма из пластилина про автомобили BMW и специальный детский тест-драйв от баварской марки.

Фото: Фото и видео Тимура ГИНИЯТУЛЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем