Авто Автоцентр «ДвимАвто»: теперь и в Чесноковке!

Автоцентр «ДвимАвто»: теперь и в Чесноковке!

На минувшей неделе в Уфе торжественно открылся новый автоцентр компании «ДвимАвто», официального дилера АВТОВАЗа в Башкирии. Автосалон, расположенный на трассе Уфа–Аэропорт при въезде в поселок Чесноковка, призван стать флагманским дилерским центром компании: в просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд Lada, что несомненно сделает приобретение автомобиля максимально удобным для покупателей.

В день официального открытия на площадке перед автосалоном была постелена ковровая дорожка, звучала музыка, выступали ростовые куклы. Внутри выступал джазовый оркестр, были расставлены фуршетные столы с закусками, фруктами и шоколадным фонтаном, многочисленные гости фотографировались на фоне бренд-уолла.

Праздник начался необычно: в центр шоу-рума выехал новенький Lada Largus, из которого появились танцовщицы, устроившие стилизованную мойку. Еще более неожиданным стал выход ведущего, который появился... из багажника автомобиля. В продолжение вечера гости мероприятия смогли посмотреть танцевальные номера и послушать живую музыку. Кульминацией праздника стало фаер-шоу, подготовленное специально к открытию нового автосалона.

«Сегодня у нас большой праздник – сегодня группа компаний «ДвимАвто» открывает новый автосалон, – рассказал генеральный директор «ДвимАвто» Павел Асеев. – К нам пришли наши друзья и партнеры, мы рады всех видеть и надеемся, что этот вечер станет веселым и запомнится на долгое время. В честь открытия мы приготовили 100 сигнализаций с автозапуском для первых клиентов. Также будут специальные призы людям, которые уже купили у нас машину, и особый сюрприз для первого покупателя».

Тем самым первым покупателем нового автосалона стал Рим Вахитов. В подарок от компании «ДвимАвто» счастливчик получил комплект зимней резины – отличный бонус к покупке незадолго до наступления холодов.

«Я взял модель Lada Granta, – рассказал проекту «Авто» Рим Вахитов. – Эта машина стала подарком на день рождения от моих детей – недавно мне исполнилось 65 лет. Первым покупателем я стал случайно: в Чесноковке у меня живут друзья, они посоветовали обратиться в этот салон. Нам было по пути, мы приехали и оформили покупку».

Стоит отметить, что для ГК «ДвимАвто» открывшийся автоцентр в Чесноковке стал уже пятым по счету и вторым в Уфе: автосалоны под маркой компании действуют в Янауле, Дюртюлях и Верхних Татышлах. При этом, по словам Павла Асеева, в ближайшее время «ДвимАвто» планирует открыть новые салоны еще в нескольких городах Башкирии.

Днем рождения компании принято считать 10 апреля 2010 года – день государственной регистрации предприятия. Менее чем за год был построен первый автосалон «ДвимАвто» в селе Верхние Татышлы, а в 2012 году собственный дилерский автоцентр появился и в Уфе.

«Наш новый автоцентр расположился на трассе Уфа–Аэропорт, его прекрасно видно со всех сторон: как при выезде из города, так и при въезде. Здесь будет оказываться весь спектр услуг: продажа автомобилей под брендом Lada, техническое обслуживание и ремонт этих автомобилей, как гарантийный, так и постгарантийный. Мы настроены на то, чтобы выстроить долговременные отношения с клиентами, которые могут не только купить у нас авто, но и в любой момент обратиться по любым вопросам, связанным с их автомобилями. А мы в свою очередь поможем решить все проблемы на хорошем уровне», – говорит генеральный директор ГК «ДвимАвто» Павел Асеев.

В каждом из автосалонов «ДвимАвто» действуют техцентры, оснащенные самым современным оборудованием. Специалисты компании проходят обучение на базе ОАО «АВТОВАЗ», благодаря чему все работы, связанные с обслуживанием автомобилей, проводятся на неизменно высоком уровне. На все работы и использованные запчасти предоставляется гарантия. Помимо этого, клиенты автосервиса могут принять участие в дисконтной программе, позволяющей существенно сэкономить на обслуживании и ремонте машины. На базе техцентров «ДвимАвто» владельцы автомобилей Lada всегда могут пройти государственный технических осмотр.

По итогам 2012 года компания «ДвимАвто» вырвалась на второе место в Башкирии по объемам продаж автомобилей Lada: за этот период в автоцентрах компании было продано 3059 автомобилей. С января по сентябрь 2013 года объем продаж составил 2228 автомобилей.

На сегодняшний день «ДвимАвто» предлагает полный модельный ряд Lada, возможность пройти тест-драйв перед покупкой и специальные предложения, позволяющие сделать покупку автомобиля еще более выгодной.

А для желающих приобрести автомобиль в кредит действует выгодная программа автокредитования «Лада Финанс». Чтобы оформить займ, уверяют специалисты дилерского центра, покупателю необходимо потратить всего один час, при этом не требуется много документов и клиент может выбрать абсолютно любой автомобиль, который выставлен на продажу.

Выбрать автомобиль, записаться на пробную поездку, задать специалистам любые интересующие вопросы и стать владельцем новенькой «Лады» можно в автоцентрах компании «ДвимАвто».

ГК «ДвимАвто», официальный дилер Lada в РБ;
адрес: с. Чесноковка, ул. Школьная, 2/2;
тел.: (347)246-14-14;

адрес: г. Уфа, ул. Петергофская, 5;
тел.: +7(347)229-40-10;

адрес: г. Стерлитамак, ул.Западная, 8;
тел.: (3473)43-33-00, 43-78-77, 43-42-81;

адрес: г. Дюртюли, ул. Целинная, 17;
тел.: (34787)2-14-26;

адрес: г. Янаул, ул. Ленина, 11Г;
тел.: (34760) 5-04-03, СТО: (34760) 5-42-35;

адрес: с. Верхние Татышлы, ул. Комарова, 30;
тел.: (34778)3-56-76, 3-56-77;

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «ДвимАвто», видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем