перейти к публикации
42 комментария к публикации

Автомобиль есть. Куда поехать?

Гость
25 июля 2013, 12:57
В Карабаш надо съездить. Марсианскими пейзажами полюбоваться, абразива на халяву набрать хоть мешок!
Гость
25 июля 2013, 15:51
Точно, там можно снимать "Вспомнить все 2"))
Гость
2 августа 2013, 10:49
...перед заводской проходной в пруду искупацца
Гость
25 июля 2013, 09:16
Никуда не едьте. Гадьте у себя дома.
Гость
26 июля 2013, 11:50
поддерживаю. либо увозить с собой всё то, что привёз, либо дома сидеть.
Гость
25 июля 2013, 18:49
Куда бы я в России не поехал, но все уже загажено русскими. Берега озер уже полностью превращены в свалку, пещеры изрисованы похабщиной и тоже превращаются в свалку, вдоль дорог свалки, природные парки тоже со временем загадят.
Гость
26 июля 2013, 12:56
плюсую за ник!
Гость
26 июля 2013, 14:13
Езжай в Германию, тут тебя ни кто не держит.
Гость
26 июля 2013, 16:20
Гость
26 июля 2013, 16:20
Езжай в Германию, тут тебя ни кто не держит.
Как не держит? Еще как держит, мне загранпаспорт даже не продлить из-за того что я уклоняюсь от солдафонства. Еще год остался, 27 будет, первым делом буду думать как свалить из Рашки.
Гость
30 июля 2013, 15:27
http://www.kuda.ua/lenta/7518 Фото карабаша ,http://ubr.ua/leisure/it-is-interesting/karabash--samyi-griaznyi-gorod-planety-105336 , да и вообще,набирайте в поиске -КАРАБАШ ФОТО. Вот уж есть куда сьездить и посмотреть на то,что нас всех ожидает , так сказать облик природы будущего нашей Планеты.
Гость
1 августа 2013, 12:18
Ездил туда недавно, впечатлений море, фото не передаст всех эмоций!!! Поднимались с женой на Лысую гору к Поклонному кресту - вид с неё открывается противоречивый, с одной стороны Карабаш с его трубами, грязью и унынием - с другой стороны прекрасный вид на Аргази, Кыштым... и сам подъем на эту гору ещё то испытание, отсутствие кислорода (благодаря Карабашу) сказывается практически сразу. Ни на минуту не пожалел о этой поездке!!!
Гость
24 июля 2013, 18:31
и куда челябинцам ехать то..
Гость
24 июля 2013, 23:19
Про Пороги пишут. Я бы еще в Абзаково советовал
Гость
25 июля 2013, 13:48
да у вас под Челябинском куча озер! Места такие,что другим только снятся! Навигатор ставишь и вперед))
Гость
25 июля 2013, 22:00
Озеро Тургояк г. Миасс (примерно 120 км от Челябинска) самое чистое озеро в России после о. Байкала; Озеро Сладкое в от Челябинска в сторону Еткуля потом до Октябрьского, после повернуть на Кочердык (примерно 170 км) маленькое по размером но славиться своими лечебными грязями. Я уже не говорю про всем известные Большой Еланчик, Еловое, Увельды, Кисегач. Это что касается озер. А заповедников в области тоже не мало, яндекс и гугол Вам в помощь.
Гость
29 июля 2013, 11:34
Не вздумайте купать в карьере на первой фотке! Это возле Кыштыма. Место красивое, вода теплая. Но ЗАРАЖЕННАЯ! Там прямо рядом скотомогильник и свалка в 200 метрах! И все это в воде!
Гость
29 июля 2013, 22:39
Так и есть! Я бы не советовал!!!!
Гость
31 июля 2013, 17:37
Забыл про радиацию сказать!
Гость
26 июля 2013, 23:58
Эх кабы не дороги , да не поборы со стороны ГИБДД, сколько замечательных мест в России можно было бы посетить! Но, как вспомню вымогателей в форме, башкирских, самарских, ростовских, сразу всю охоту ехать куда-либо отбивает. Так что граждане, если возникла идея сгонять в эти прекрасные места на собственном авто, смело эту мысль отметайте прочь. Копите денежки, езжайте за границу, берите авто в прокат и путешествуйте на здоровье. Дешевле выйдет...
Гость
27 июля 2013, 22:15
Мы без поборов проехали с Челябинска до Сыктывкара, потом до Москвы и обратно в Челябинск. Итого 8 тысяч км, остановили 1 раз для проверки документов)
Гость
28 июля 2013, 19:39
Гость
28 июля 2013, 19:39
Мы без поборов проехали с Челябинска до Сыктывкара, потом до Москвы и обратно в Челябинск. Итого 8 тысяч км, остановили 1 раз для проверки документов)
Нельзя останавливать для проверки документов, а остановили вас на предмет осмотра: "под мухой", "с похмела","дите без кресла", и т.д. и если вы были "чисты" перед законом, то вас отпустили, а если б в машине была случайно разлита спиртовая настойка слепой бабушки которую везли в подарок, врят ли уехали с "правами" дажы бы и слушать не стали ))))))))))
Гость
29 июля 2013, 23:51
каждый год катаюсь.не нарушайте, никто не обует.но если попал- готовь портмоне( иль чо там у вас...)..
Гость
25 июля 2013, 15:43
Первая фотка доставила. Это где же такая красота у нас?
Гость
25 июля 2013, 17:34
"Каолиновый карьер. Челябинская область"
Гость
25 июля 2013, 17:50
Карьер каолинового-керамического комбината "Ксанта" Рядом с городской свалкой и скотомогильником города Кыштым
Гость
26 июля 2013, 12:34
На карабаше
Гость
26 июля 2013, 12:51
до Порогов нормальная дорога? есть какие нить мангальные зоны - беседки? кто был?
Гость
29 июля 2013, 17:01
Дорога нормальная только до бердяуша, дальше грунтовка, ехать можно, но не быстро, ничего там нет, пороги разваливаются, сама дамба наверху закрыта т.к. можно провалиться вниз, в машзал непускают (ну если очень попросится) есть там правда рядом гостинничный комплекс, там может и есть что-то
Гость
30 июля 2013, 17:19
Гость
30 июля 2013, 17:19
Дорога нормальная только до бердяуша, дальше грунтовка, ехать можно, но не быстро, ничего там нет, пороги разваливаются, сама дамба наверху закрыта т.к. можно провалиться вниз, в машзал непускают (ну если очень попросится) есть там правда рядом гостинничный комплекс, там может и есть что-то
Ничего там интересного нет...не тратьте время!..
Гость
24 июля 2013, 21:26
Почему везде 2-3 фотографии а в описании Ширяево всего одна? Тем более, автор предлагает вдохновиться фотографиями и приехать, меня не вдохновило что-то
Гость
25 июля 2013, 12:24
Если вы догадаетесь перейти по ссылке под фоткой Ширяево, то увидите, что их там 29.
Гость
26 июля 2013, 16:42
дорога до Порогов вполне сносная для любой легковушки, толька брусчатка там во многих местах, поэтому дорога очень пыльная, машину придется мыть потом однозначно.Мангальные зоны есть только на территории гостиницы и на территории частных домов...
Гость
6 августа 2013, 16:37
Куда- нибудь подальше от пермского быдла
Гость
7 августа 2013, 22:18
все лучшее у нас дома на Урале. Порою даже из квартиры выходить не нужно, уникальное рядом. Например, метеорит можно увидеть пролетающий перед окнами и еще многое другое. Удивительное рядом. А автомобиль пусть пока отдохнет, опять же экономия денег и экология не пострадает.