перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Штрафы вырастут в несколько раз

Гость
3 июля 2013, 12:43
Все водители 100% увидев сотрудника ГИБДД и скорость снижает и на красный не проскакивает... такие деньги идут мимо кассы.. а мы их кормим(ГИБДД) на наши налоги они сидят в кабинетах!!! на дороги их срочно!!! всех от рядового до полковника, вот когда будет порядок на дорогах, отпустим на один час отчёт написать и быстро обратно на пост!!! за что им зарплаты повысили ???
Гость
3 июля 2013, 13:34
так Вы тогда и дорожные службы и их руководителей за отсутствие дорог штрафами обложите , готовы всё на водителей переложить
3 июля 2013, 21:18
А как в данном случае отсутствие дорог сказывается на соблюдении ПДД? Какая связь?
Гость
3 июля 2013, 23:16
3 июля 2013, 23:16
А как в данном случае отсутствие дорог сказывается на соблюдении ПДД? Какая связь?
У ряда наших соседей рассуждения на уровне приматов. Виноваты все кроме них самих.
Гость
3 июля 2013, 23:55
Что толку повышать штрафы. Они и сейчас не малые. Нужна неотвратимость наказания.Для всех без исключения.
Гость
4 июля 2013, 08:32
Это же фантастика! Перед законом все равны, но всегда кто-то ровнее))
Гость
3 июля 2013, 12:36
Кто будет собирать штрафы? ГИБДД всех сотрудников выгнать из кабинетов на улицы и дороги Челябинска и обл. А то сидят бумажки пишут проценты вычисляют, отчёты составляют! Пусть показателем будет то, что аварий - НЕТ!!! и все жители будут видеть их и днём и НОЧЬЮ!!! а то стоят охраняют стоянку у правительства , ну ещё кое где ... А должны быть везде как неотвратимость наказания! закрыть все их кабинеты СОВСЕМ!!! может палочек не хватит, так на уроках труда дети настругают скока надо!!!
Гость
4 июля 2013, 12:04
Ну зажрались они там у себя в думе! Они считают что по 10 - 30 тысяч рублей это приемлемые суммы штрафов! Сами с жиру бесятся, так думают что и остальные богатенько живут. От всей души желаю Вам, дорогие чиновники, жить на зарплату в 15 - 20 тысяч рублей в меся(кстати, не сильно там и перетрудились, за такие зарплаты спать на заседаниях). Больше половины этой зарплаты отдавайте дармоедам типа Вас, и с лимитом трат в 200-300 рублей в день мечтать о том, чтобы товарищ (ой простите, господин) инспектор, когда Вас остановит, не приписал Вам чего-то лишнего. Например, недавно слышал несколько жалоб на неправомерные действия ПОЛИЦЕЙСКИХ - прячутся в кустах, а потом с мигалкой догоняют и предъявляют: "Вы не остановились, когда я палочкой в кустах махал, штрафик оформим, пройдемте". Палочная система, знаете-ли. Интересно, когда в России-Матушке начнут дармоедов выгонять с постов и назначать действительно грамотных? А то ЭТИ только и умеют, что деньги из народа тянуть! Неужели нельзя отставить шкурный интерес на второй план и сделать что-то стоящее? А штрафы эти только пенсионеров и обычных рабочих людей напугают, а они и так ездят нормально. Все больше, честно говоря, убеждаюсь в некомпетентности "думающих" в думе.
Гость
7 июля 2013, 15:08
ну увеличат штрафы, только собирать некому, доходу казне не будет больше, больше мимо казны пойдет, достаточно этих штрафов, которые уже есть, только надо гайцев из кабинетов выгнать и на всех светофорах расставить, тогда многие зная что гайцы по-всюду, не будут нарушать, потому что 300 р. и то жалко