Авто «Фокус» задавил студенток

«Фокус» задавил студенток

В Башкирии водитель иномарки сбил двух студенток. ДТП случилось в воскресенье утром в Кумертау. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, мужчина за рулем Ford Focus сбил двух девушек, переходивших через дорогу по нерегулируемой зебре. От полученных травм одна из пострадавших скончалась на месте происшествия. Ее подруга с многочисленными ушибами была доставлена в больницу.

В тот же день на участке трассы М-7 Москва–Уфа случилось еще одно ДТП со смертельным исходом. Уфимец за рулем «Лады Калины» превысил скорость и не сумел справиться с управлением, в результате чего легковушка вылетела на встречную полосу и столкнулась с Daewoo Nexia. В автокатастрофе погиб предполагаемый виновник аварии, водитель «Нексии» и два его пассажира с различными травмами были доставлены в больницу.

В субботу утром в Уфе столкнулись две иномарки. Сообщается, что 27-летний водитель Toyota Mark II, ехавший по улице Блюхера, врезался в попутный Nissan Qashqai. От удара «Тойота» наехала на дерево и электроопору, после чего перевернулась. В результате ДТП предполагаемый виновник случившегося получил травмы головы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Его пассажир с переломом позвоночника был госпитализирован.

Всего за прошедшие выходные на дорогах Башкирии было зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек погибли и еще 45 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото с сайта Ketknbc.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем