Авто Водитель погиб после столкновения с КАМАЗом

Водитель погиб после столкновения с КАМАЗом

В Башкирии «восьмерка» столкнулась с КАМАЗом. ДТП случилось накануне в Белебеевском районе республики. 28-летний водитель ВАЗ-2108, проезжая по автодороге Приютово–Белебей, превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, в результате аварии погиб 33-летний пассажир легковушки. Предполагаемый виновник происшествия с множественными переломами доставлен в районную больницу.

Еще одно столкновение с грузовым авто было зарегистрировано минувшим утром в Уфе на Демской трассе. По данным отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, водитель Hyundai Solaris, следуя со стороны автодороги Уфа–Аэропорт, выехал на встречную полосу и врезался в «Урал». В ДТП пострадала 26-летняя девушка, после оказания медицинской помощи она была отпущена домой.

На трассе Уфа–Затон УАЗ врезался в попутную «Ниву». В этой аварии пострадали три человека, все они находились в салоне второго автомобиля. С различными травмами пострадавшие были доставлены в больницу.

Всего во вторник, 22 января, на территории республики было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и еще девять получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем