Авто Город Житель Башкирии угнал машину у возлюбленной

Житель Башкирии угнал машину у возлюбленной

В Башкирии задержали 40-летнего жителя Туймазов по подозрению в совершении целого ряда преступлений. Как рассказали сайту Ufa1.ru в пресс-службе МВД по РБ, всему виной была безответная любовь мужчины к 27-летней девушке, которая уже обращалась в полицию с жалобами на повышенное внимание поклонника.

Как оказалось, ранее он уже угрожал убийством не только самой жительнице Башкирии, но и ее родителям. На этот раз мужчина остановил иномарку девушки на трассе, просто перегородив путь своей машиной. По версии следствия, после выяснения отношений он сель за руль ее авто, довез возлюбленную до автовокзала, где и высадил свою пассажирку. Больше иномарку никто не видел, машина по-прежнему числится в розыске.

Сотрудники полиции уже собрали немало доказательств причастности мужчины к произошедшему, несмотря на то, что сам задержанный все отрицает.

«В его квартире обнаружены ключи и вещи из автомобиля, – сообщает пресс-служба МВД по РБ. – Кроме того, свою позицию и недовольство вниманием полиции к его персоне задержанный высказывал настолько эмоционально, что сейчас он рискует стать фигурантом и дела по статье «Оскорбление представителя власти». Решается вопрос о содержании подозреваемого на время следствия под стражей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем