Авто «Девятка» разбилась об рекламный щит

«Девятка» разбилась об рекламный щит

В Уфе в серьезном ДТП погиб водитель «девятки». Авария произошла минувшим вечером, 11 ноября, напротив дома №128 по улице Кольцевой. 36-летний житель Дюртюлей, управляя автомобилем ВАЗ-2109, при повороте не сумел справиться с управлением и врезался в бордюр. От удара машину отбросило на опору рекламного щита. От сильного удара автомобилист скончался на месте происшествия. Его 31-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Предположительно, «девятка» ехала с превышением скорости. Добавим, что ранее предполагаемый виновник аварии был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде.

Днем ранее в Ермекеевском районе республики перевернулась еще одна «Лада». Житель района за рулем ВАЗ-2112, проезжая по автодороге Тарказы–Бекетово, при повороте не сумел справиться с управлением. В результате легковушка съехала с дороги и перевернулась. От полученных травм автомобилист скончался на месте происшествия.

В Стерлибашевском районе ВАЗ-21099 сбил пешехода. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, мужчина внезапно выбежал на дорогу перед близко идущим транспортом. От сильного удара пострадавший скончался.

В Нефтекамске ВАЗ-2112 врезался в стоящую иномарку. ДТП случилось в ночь на воскресенье. Сообщается, что водитель отечественного автомобиля не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с остановившейся «Тойотой». Предполагаемый виновник аварии скончался на месте происшествия, трое его пассажиров были госпитализированы.

Всего за минувшие выходные,10 и 11 ноября, на территории Башкирии было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и еще 39 получили различные травмы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем