Авто В Уфе открывается новый магазин автозапчастей «БИ-БИ»

В Уфе открывается новый магазин автозапчастей «БИ-БИ»

В субботу, 17 ноября, открывается второй в Уфе магазин автозапчастей «БИ-БИ». Приглашаем всех принять участие в его торжественном открытии по адресу ул. Гагарина, 35/1. В программе – конкурсы с призами, море музыки, скидки и подарки каждому покупателю.

Магазины «БИ-БИ» предлагают:

  • высокое качество обслуживания;

  • высокое качество товаров и услуг;

  • широкий ассортимент;

  • ежемесячные суперпредложения;

  • гибкую систему скидок (подробности в магазинах «БИ-БИ»).

Благодаря системному анализу продаж запчастей, «БИ-БИ» своевременно реагирует на сезонность закупаемой продукции, что позволяет постоянно поддерживать необходимый ассортимент запчастей в магазинах. Прямые поставки оригинальной продукции ведущих заводов-изготовителей гарантируют высокое качество товаров в магазинах «БИ-БИ» и позволяют обеспечить самый широкий ассортимент и оптимальные цены. Гарантией высочайшего качества продаваемой продукции являются государственные сертификаты соответствия действующим российским стандартам.

Квалифицированные продавцы-консультанты всегда помогут вам выбрать товар и дадут рекомендации по его эксплуатации. Приходите, совершайте покупки, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы! Специально для вас с 14 по 18 ноября в новом магазине «БИ-БИ» на улице Гагарина, 35/1 действует суперпредложение!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «БИ-БИ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем