Авто Спортивный уик-энд в «Автоцентре Керг Уфа»

Спортивный уик-энд в «Автоцентре Керг Уфа»

В последний уик-энд сентября «Автоцентр Керг Уфа» был наполнен атмосферой настоящего спортивного азарта. Шоу-рум дилерского центра Volkswagen превратился в олимпийскую деревню, где каждый смог не только почувствовать атмосферу зимнего спортивного праздника, но и получил возможность побороться за свои награды. Дело в том, что в течение двух дней в автоцентре проходили «Спортивные дни», посвященные началу отсчета 500 дней до старта ХХII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Почему именно «Автоцентр Керг Уфа»? Дело в том, что еще в 2009 году оргкомитет Сочи-2014 объявил компанию «Фольксваген Групп Рус»? официальным дилером которого является салон, победителем конкурса на звание генерального партнера сочинской Олимпиады в категории «Автомобили». Поэтому старт отсчета 500 дней, оставшихся до начала Олимпийских игр, отметили в дилерских автосалонах Volkswagen по всей стране. Девизом прошедшего мероприятия стал лозунг «500 дней до Игр! Отсчет пошел!».

Среди гостей праздника можно было заметить как уже состоявшихся владельцев автомобилей Volkswagen, так и тех, кто еще только подумывает о приобретении авто этой легендарной немецкой марки. Специально для посетителей «Спортивных дней» «Автоцентр Керг Уфа» приготовил множество развлечений на любой вкус. Так, гости могли поиграть в Angry Birds – правда, не на компьютере, а вживую. Также посетителям автоцентра предложили проверить свои силы в аэрохоккее, записать на видео свои пожелания нашей олимпийской сборной и попробовать «олимпийское» мороженое. Не забыли организаторы праздника и о самых маленьких гостях: специально для них работал детский уголок, где ребята могли спокойно поиграть.

За участие в тех или иных конкурсах гости праздника получали специальные флаеры с условными баллами. Также баллы начислялись за покупку автомобиля, прохождение тест-драйва и участие в фотоконкурсе, который проходил на сайте Kergclub.ru и в социальных сетях. За определенное количество баллов можно было получить приятные сюрпризы и подарки от «Автоцентра Керг Уфа».

Не меньший интерес собравшихся вызвали и автомобили Volkswagen, выставленные в шоу-руме. Консультанты были готовы ответить на любые вопросы о той или иной модели марки, а все желающие могли не только рассмотреть машины со всех сторон, но и совершить пробную поездку.

Специальным гостем мероприятия стал легендарный автопутешественник Райнер Цитлоу, имя которого было занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Господин Цитлоу рассказал собравшимся на празднике автолюбителям и журналистам о своем новом рекорде: путешественнику удалось преодолеть расстояние в 23 000 километров, разделяющие города-побратимы Мельбурн и Санкт-Петербург, всего лишь за 17 дней, 18 часов и 46 минут. После столь впечатляющего турне Райнер Цитлоу решил посетить несколько российских дилерских центров Volkswagen, и одним из пунктов в его маршруте стала Уфа. Подробнее о приключениях знаменитого путешественника читайте на нашем сайте.

«Автоцентр Керг Уфа», официальный дилер Volkswagen;
адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32;
тел. (347) 293-99-99;
Vw-kerg-ufa.ru.

На правах рекламы.

Партнер мероприятия


Фото: Фото автора, видео Рустема ВАЛИДОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем