Авто Автобус насмерть сбил пенсионера

Автобус насмерть сбил пенсионера

В Уфе автобус насмерть задавил пенсионера. ДТП случилось минувшим утром на перекрестке проспекта Октября и улицы Трамвайной. Как рассказали автосайту 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, примерно в 08:15 водитель НефАЗа сбил пожилого мужчину, который переходил через дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Аналогичный случай произошел в Советском районе Уфы в вечернее время. Около 21:30 на улице Галле мужчина пытался перейти через дорогу в неположенном месте и попал под колеса ВАЗ-2114. Спасти пострадавшего удалось.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Еще одно крупное ДТП случилось на федеральной трассе Уфа–Оренбург. Житель Мелеуза на автомобиле Renault не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с фурой Scania. В итоге водитель легковушки погиб на месте происшествия, его пассажирку с многочисленными травмами доставили в больницу.

Всего во вторник, 2 октября, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и еще 22 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото с сайта Аcademic.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем