Авто «ŠKODA Кроха»: уроки безопасности с автосалоном «Барс-Авто»

«ŠKODA Кроха»: уроки безопасности с автосалоном «Барс-Авто»

Уфимским первоклассникам рассказали о том, как следует вести себя на дорогах. В рамках масштабного проекта «ŠKODA Кроха», посвященного обучению детей правилам дорожного движения с самых первых дней в школе, представители компании «Барс-Авто», официал

Уфимским первоклассникам рассказали о том, как следует вести себя на дорогах. В рамках масштабного проекта «ŠKODA Кроха», посвященного обучению детей правилам дорожного движения с самых первых дней в школе, представители компании «Барс-Авто», официального дилера ŠKODA, отправились к новоиспеченным школьникам.

Мероприятие было проведено совместно с ОГИБДД Управления МВД России по Уфе. В ходе акции организаторы посетили многие уфимские школы, где научили самых маленьких участников дорожного движения основным правилам поведения на дорогах.

Организаторы придумали множество конкурсов, загадок и викторин, благодаря чему дети смогли в игровой форме освоить правила движения, запомнить дорожные знаки и сигналы светофора.

Заключительный этап этой широкомасштабной акции состоялся 7 сентября в средней школе №114 Октябрьского района Уфы. В этот день веселыми играми и викторинами первоклассников встречали персонажи сайта «ŠKODA Кроха» Томик, Кристина и пес Алик, которые показали театрализованное представление. В самый разгар праздника на клумбу приземлилась Баба Яга и ступой помяла много красивых цветов. Ребята вместе со сказочными персонажами рассказали Бабе Яге про правила дорожного движения, которые всегда нужно соблюдать и пешеходам, и всем водителям – даже тем, кто управляет ступой.

Все гости праздника получили памятные подарки от официального дилера ŠKODA компании «Барс-Авто» и много-много праздничных эмоций.

«Барс-Авто», официальный дилер Skoda в Уфе;
адрес: г. Уфа, ул. Рязанская, 16;
тел.: (347)246-52-52, 246-52-88, 246-52-89;
факс (347)246-52-87;
BarsAvto-ufa.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Барс-Авто», видео предоставлено ОГИБДД Управления МВД России по г. Уфе

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем