UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Водитель попал под колеса собственной машины

Водитель попал под колеса собственной машины

Пожилой мужчина попал под колеса «десятки». ДТП случилось минувшим вечером в Стерлитамаке на улице Коммунистической. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Башкирии, примерно в 21:35 житель города, управляя автомобилем ВАЗ-2110, сбил пенсионера, переходившего через проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший с различными травмами был доставлен в больницу.

Еще один наезд произошел в Уфе на улице Руставели, где Mercedes сбил 54-летнюю женщину, переходившую через дорогу в неположенном месте. ДТП случилось напротив дома №14/2 по улице Адмирала Макарова. Пострадавшая с сотрясением головного мозга была госпитализирована. В отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы уточняют, что за рулем иномарки находилась 32-летняя уфимка.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Незадолго до этого напротив дома №25 по улице Руставели произошла еще одна авария. 49-летний водитель FAW при парковке забыл поставить автомобиль на ручник. Едва мужчина вышел из авто, машина покатилась по дороге и прижала хозяина к стоявшему рядом ГАЗ-3302. От удара FAW продолжил движение и столкнулся с еще одной «газелью». В ДТП пострадал водитель первого автомобиля, с переломом ключицы он был доставлен в больницу.

Добавим, что всего во вторник, 18 сентября, на территории Башкирии было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 24 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем